Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Театралка сказал:

он считается самым самым только из-за близости к городу)))) так-то

Неа, скорее из-за благоустроенности: своя котельная, всегда горячая вода, корпуса кирпичные, а не летние домики. Ну конечно каждую смену делают люди: вожатые и воспитатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sista сказал:

Неа, скорее из-за благоустроенности: своя котельная, всегда горячая вода, корпуса кирпичные, а не летние домики. Ну конечно каждую смену делают люди: вожатые и воспитатели.

в звездном тоже самое, но до него 5 часов ехать)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Театралка сказал:

в звездном тоже самое, но до него 5 часов ехать)))
 

Да, из-за удаленности он второй самый самый)

Поэтому и не рассматривала его: дочь ехала в первый раз и метнутся забрать ее если приспичит не так то и просто.

Ещё хвалили Дружбу в углах стругокрасненских и алые паруса на гороховке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас путевка в этом году 22 600 (вроде). Оплачивала 5.400. На путевке первый раз причитала надпись "работающие родители" )) Лагерь "Зеркальный" в конце июня на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
31 минуту назад, Sista сказал:

Неа, скорее из-за благоустроенности: своя котельная, всегда горячая вода, корпуса кирпичные, а не летние домики. Ну конечно каждую смену делают люди: вожатые и воспитатели.

В "Стремительном" Алексеев нынче начальник лагеря? Если да, то вам свезло! Он оооочень классный и человекоориентированный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш волейболист на вторую смену в Радугу поедет.

Мелкая тоже в лагерь хотела, но я считаю, что после 2 класса рановато ещё. А вот со скольки и куда не рановато - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Афалинна сказал:

 

Мелкая тоже в лагерь хотела, но я считаю, что после 2 класса рановато ещё. А вот со скольки и куда не рановато - я не знаю.

Посмотрим что Варя расскажет, я ее после 1-го класса отправила.

2 часа назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

В "Стремительном" Алексеев нынче начальник лагеря? Если да, то вам свезло! Он оооочень классный и человекоориентированный. 

Да, он. Жаль навестить нельзя, посмотреть как все устроено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Варя тоже первый раз после первого класса ездила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою после 1 класса отправляю. На 3 смену в Стремительный с тренером и нашим клубом. Надеюсь все пройдет нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у нас есть городские интересные лагеря? Только чтоб с обедом. Хотели на танцевальные сборы, но там почему-то обед с собой.. не в том ли смысл, чтоб в лагерь сдал, там развлекли и накормили, вечером забрал..

Как-то заморочно ссобойку собирать, где она будет лежать, как разогревать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kateroska сказал:

А какие у нас есть городские интересные лагеря? Только чтоб с обедом. Хотели на танцевальные сборы, но там почему-то обед с собой.. не в том ли смысл, чтоб в лагерь сдал, там развлекли и накормили, вечером забрал..

Как-то заморочно ссобойку собирать, где она будет лежать, как разогревать..

Сейчас жарко, мой почти ничего не ест в обед, так что собрать не проблема, плюс в том что можно ходить не все дни и дешево:)) Простория круто, но 8 тыс за 5 дней.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...