Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, кто-нибудь отправлял детей в какие-то спортивные лагеря? У меня сын (10 лет) футбол любит. В идеале, я бы отправила в футбольный лагерь, ну, или просто, где уделяют внимание физ. подготовке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он просто любит или занимается футболом? Футболисты организованно ездят целыми командами.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь отправлял детей в какие-то спортивные лагеря? У меня сын (10 лет) футбол любит. В идеале, я бы отправила в футбольный лагерь, ну, или просто, где уделяют внимание физ. подготовке....

 

Мы отправляли этим летом ребенка в футбольный лагерь в Сочи. Он занимается у нас в городе в секции, но у них как-то лагеря и выезды (сборы) не организуются. По

тому мы нашли специальный футбольный лагерь. Сын приехал очень довольный! Сказал, что за две недели узнал больше о футболе, чем за год занятий в секции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, серьезную футбольную секцию сын не посещает, в школьную ходит во время учебного года.

Вот мне интересен как раз такой формат лагеря, о котором рассказываете Вы, hgfddd )). Если можно, расскажите поподробнее :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью расскажет и ссылочку даст. Только с другого аккаунта зайдет

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие справки нужны в лагерь? Надо какие-то анализы сдавать?

Муж оформлял путевки, там отмечено что-то про прививки и справку от врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие справки нужны в лагерь? Надо какие-то анализы сдавать?

Муж оформлял путевки, там отмечено что-то про прививки и справку от врача.

Энтеробиоз

Яйца глистов

Делается за несколько дней до лагеря

В последние 3 дня - прийти в поликлинику с этими анализами. Там специальный кобинет для этого дела.

У них все прививочные карты из школ. Смотрят прививки, вшей, кожу, анализы. Пишут справку. С ней ещё в один кабинет. Ставят печать об эпидокружении.

Все.

Все просто и легко.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Точно, лагерь... Пойду заявление распечатаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, напомните в каком порядке и сроки собирать анализы на 79 справку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глисты-острицы сдаешь, потом за 3 дня до начала смены на Петровскую. Там вшей смотрят и штампики ставят об эпидокружении.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А направление на глисты/острицы брать у своего педиатра?

 

Подскажите, какие справки нужны в лагерь? Надо какие-то анализы сдавать?

Муж оформлял путевки, там отмечено что-то про прививки и справку от врача.

Энтеробиоз

Яйца глистов

Делается за несколько дней до лагеря

В последние 3 дня - прийти в поликлинику с этими анализами. Там специальный кобинет для этого дела.

У них все прививочные карты из школ. Смотрят прививки, вшей, кожу, анализы. Пишут справку. С ней ещё в один кабинет. Ставят печать об эпидокружении.

Все.

Все просто и легко.

Это все просто и легко если не работаешь.По факту надо взять направление на анализы, сдать их, получить справку-3 раза отпрашиваться с работы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направления, да, у педиатра. Я обычно беру последний номерок на 18:55 ) в тот день когда педиатр до 19 работает. А вообще медсестра их выписывает, я просто не люблю объяснять очереди, что мне только за направлением :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...