Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Тань, те же мысли. Ужаснулась ценам :( Эстонская Камчатка около 1200 евро. :( В Ералаше мой племянник был, очень здорово там. Правда, там от папиной работы бесплатная путевка была.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, те же мысли. Ужаснулась ценам :( Эстонская Камчатка около 1200 евро. :( В Ералаше мой племянник был, очень здорово там. Правда, там от папиной работы бесплатная путевка была.

1200 евро на две недели? :blink: Вообще офигеть! За такие деньги ребенка в Артек отправить можно. И тоже на три недели.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена же 3 недели, не? Или в Эстонии по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена же 3 недели, не? Или в Эстонии по другому?

Не, двухнедельные сменф у них. https://kamchatka.camp/kids

 

Мы, кстати, прошлым летом видели как в Крыму сопровождали Артековских детей. На крутых автобусах, с нехилым кортежем из полицейских машин с мигалками и скорой помощи. В общем, там бы я точно о безопасности ребенка не волновалась.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крутых автобусах, с немаленьким кортежем из полицейских машин и скорой помощи.

ну полицейские в любом случаи сопровождают детские автобусы даже у нас в городе)
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите ка мне ) пишу заявление, там...

просит оплатить 1 путевку, в размере ____ % средней стоимости утвержденной в Псковской области, за каждую путевку за счет средств областного бюджета в оздоровительный лагерь.

 

Так вот в каком размере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите ка мне ) пишу заявление, там...

просит оплатить 1 путевку, в размере ____ % средней стоимости утвержденной в Псковской области, за каждую путевку за счет средств областного бюджета в оздоровительный лагерь.

 

Так вот в каком размере?

по прошлому году только нашла и то размытые проценты:

Средняя стоимость путевки в региональных оздоровительных лагерях по сравнению с 2015 годом увеличилась на 3% и колеблется от 15 до 19 тыс рублей. Среднесуточная стоимость питания выросла на 3,8% и составила 110 рублей.

 

Оплата путевок из средств областного бюджета в зависимости от категории детей составит от 50 до 100% средней стоимости путевки. В этом году изменен норматив оплаты из средств бюджета путевок в санаторно-оздоровительные лагеря для детей работающих граждан. Он составит 90% средней стоимости путевки против 80% в 2015 году. Родительские траты на отдых детей в лагерях составят от 5 до 50% стоимости путевки.

http://www.pskov.aif.ru/society/people/bolee_100_mln_rubley_napravyat_vlasti_pskovskoy_oblasti_na_letniy_otdyh_dete

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cdoopskov.ru/sites/default/files/%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA.pdf вот он приказ на 2017 год.

ну они его и зарыли в документах на сайте. только я не вчитывалась, глазами пробежала. процент вроде не указан(

 

сам документ тут http://www.cdoopskov.ru/node/91 по счету 9-й

 

я думаю вернут наименьший вариант, т.е. 50%, но может быть не более какой-то суммы

Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 50% город оплачивал в 14-м году. И сколько-то платили с работы. Лучше позвонить туда, вдруг изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом сказали не писать %, сказали сами заполнят...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда бежать оплачивать путевку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...