Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Мы по кэшбеку в прошлом ездили и места были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ollga60 сказал:

Мы по кэшбеку в прошлом ездили и места были

Ну там не было 4х полноценных смен в доступе. 2,5 смены точно были профильными не для всех, вроде религиозные и еще кто-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Стремительного - это уже 100%-я информация? А то мы заявление на работе ещё осенью писали на этот лагерь...печаль печальная тогда! Единственный приличный лагерь рядом с городом...эх!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Danny сказал:

По поводу Стремительного - это уже 100%-я информация? А то мы заявление на работе ещё осенью писали на этот лагерь...печаль печальная тогда! Единственный приличный лагерь рядом с городом...эх!(((

Писали в интернете, что его закрыли на реконструкцию под молодёжный лагерь.

Народ в интернете с ним вообще попрощались, потому что после реконструкции у нас обычно ничего вновь не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лагерь будет, но для молодёжи которая сейчас в Сириусе или Артеке + поближе к церкви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремительный остался в списке лагерей, но написали что кэшбек в этом году можно не ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Там уже на базе другого лагеря делают патриотический, не Стремительного.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Стремительный на 1 смену. Кто-нибудь знает, что там изменилось из-за реконструкции? Или реконструкция ещё и не начиналась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом году мы глубоко задумались об отправке ребенка в лагерь. Кешбэка в этом году нет, а  бюджетную путевку для работающих на 99,9% не получим со своим 800+ номером. Причем дозвонились в ЦДО в первый день записи около 10 утра )))). По итогу получится вместо 13 тыс все 30.000 + тренерский сбор 10-12 тыс. За 40 тысяч меня жаба душит, особенно как подумаю, что это еще надо докупать одежду специально, вторые кроссовки (прошлогодние закончились). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тренерский сбор? Если секция то они по спискам идут, попадете как работающие. 

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

А почему тренерский сбор? Если секция то они по спискам идут, попадете как работающие. 

Это если секция замлрочилась подать списки вовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЭмЧе сказал:

Это если секция замлрочилась подать списки вовремя

Я за все секции, конечно, не скажу, но сколько слышала - везде обязанность подать вовремя возложена на родителей, сами секции ничего не подают, они только "бронируют" места под своих детей, но какую путевку эти дети получат - как работающие, как малообеспеченные, или полностоимостную - им вообще без разницы, это не их сфера ответственности

10 часов назад, Lenchik сказал:

Кешбэка в этом году нет, а  бюджетную путевку для работающих на 99,9% не получим со своим 800+ номером.

Так уже известна информация, какие номера получат бюджетные путевки, в группе ЦДО все опубликовано.

Да... работающим путевок все меньше, мы в "Алые паруса" в 1ю смену и чудом просто записались, и всего в нашу смену в наш лагерь номера заявок до 51й всего лишь попали (а 51я заявка - это примерно 13 часов первого дня подачи...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...