Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

мне звездный нравился (хотя сама я там была давно) тихо спокойно хорошие корпуса, сталовка клуб кружки все в одном месте, расположение компактное, единственный минус добираться, но на машине не будет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его этот звездный. Из Пскова на родительский день как в Питер. Каждые выходные моталась к дочке по 4-5 часов в дороге.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите мне. Если я работаю в частной фирме, но я ж налоги все равно плачу. Мне совсем-совсем льгот не положено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его этот звездный. Из Пскова на родительский день как в Питер. Каждые выходные моталась к дочке по 4-5 часов в дороге.

. А дочке понравилось? Дети действительно были заняты, не болтались без дела? Кружки, мероприятия, спорт.игры? Род.день - каждые выходные? Изменено пользователем Levina-Lein Olia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его этот звездный. Из Пскова на родительский день как в Питер. Каждые выходные моталась к дочке по 4-5 часов в дороге.

. А дочке понравилось? Дети действительно были заняты, не болтались без дела?

у них спортивный лагерь, там тренировки круглые сутки :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите мне. Если я работаю в частной фирме, но я ж налоги все равно плачу. Мне совсем-совсем льгот не положено?

Полина попробуй на бюджетного ребёнка оформиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите мне. Если я работаю в частной фирме, но я ж налоги все равно плачу. Мне совсем-совсем льгот не положено?

я так понимаю, что положено 50%. Главное заявление написать по форме и директор чтобы подписал Изменено пользователем Kleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подавали заявку от работы, льгота будет около 30-40%, не помню точно, для работающих в не бюджетных организациях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его этот звездный. Из Пскова на родительский день как в Питер. Каждые выходные моталась к дочке по 4-5 часов в дороге.

. А дочке понравилось? Дети действительно были заняты, не болтались без дела? Кружки, мероприятия, спорт.игры? Род.день - каждые выходные?

там нормально, интересно детям. Наши дети там отдельно от лагеря именно как Полина и сказала, ездят в спортивный отряд. А так дочка говорит для всего лагеря и конкурсы и мастер-классы и дискотеки. И кормят всех остальных нормально.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для работающих в гос структурах сколько надо платить? А если в спортивный лагерь ребенок едет, то тоже в зависимости от работы родителей платят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то около 6 т. Р. А специализированных спортивных лагерей у нас нет. Это обычные лагеря, куда приезжает отряд или 2 спортсменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь ребенок ездил в лагерь "Камчатка"?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...