Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Да ладно - не крашено с 80х. В 2003-2004 все там было покрашено. Раньше и педсостав всегда кучу мероприятий устраивали. Сейчас не знаю. Но недовольных и тогда хватало, а на всех не угодишь. Конечно, до уровня московских лагерей, нам не дотянуться. Может быть Египет очень даже не плохая альтернатива

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело... ожидания были самые радужные. Если бы там были активные вожатые, да и плевать на эти непокрашенные скамейки. Но все в купе с пофигизмом персонала оставляет самое удручающее впечатление.

По еде ничего не могу сказать: вот кормили на убой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где берут путевки и сколько они стоят?

здесь http://cdoopskov.ru/node/100 слава "реестр лагерей", там вордовский документ с ценами

не открывается вордовский документ у меня чойто.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие отзывы о лагере в Бор Бельково

https://vk.com/dinamobor

Правда стоимость там не маленькая. Вроде за неделю было 7 тыс. Зато там все для ребенка. Питание очень хорошее, повара советуются с детьми по поводу супа на завтра, какую кашу сварить на завтрак. Фрукты и ягоды, печенье и чай в круглосуточной доступности, вдруг кто проголодается. Каждый день выездные экскурсии познавательные или мастер классы. Персонал лагеря все время развлекает детей. Условия проживания очень комфортные. Так же там и не забывается обычный распорядок лагеря. Зарядка утром, дневной сон (правда по желанию. старшим детям разрешают или посмотреть тихо киношку, поиграть в пинг понг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие отзывы о лагере в Бор Бельково

я не очень представляю как там может быть лагерь, они что на время смены закрывают для посещений всю базу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в Бельково стооолько комаров!Кому как, а для меня это существенный минус.

Ценник 7 тыс - это вполне себе бюджетно за круглосуточное нахождение ребенка в лагере, если хорошо присматривают и занимаются, почему бы и нет.

Из городских лагерей очень понравился лагерь в Детском дворике- организация, еда-все на высоком уровне! Завтрак, обед, вкусняхи. Мы прошли там 3 смены, на 4-ю была скидка.Смены тематические: спортивная, музыкальная, театральная, профессии и т.д. Жаль, что лагерь до 12-ти лет. За одну смену 5 дней порядка 3-х тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь http://cdoopskov.ru/node/100 слава "реестр лагерей", там вордовский документ с ценами

не открывается вордовский документ у меня чойто.. :(

у меня по ссылке сейчас открывается так:

eafd1c91bf40.png

т.е. информации на это лето еще нет

 

"Раздел находится в стадии заполнения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полная цена путевки в лагерь этот кстати была тогда 18 тыр. Неплохой недельный тур на море по системе все включено. В тот же бюджет с человека в Египет и мы уложились.

Это, конечно, не плохо. Но одного ребенка на море не отправишь, а мне, если лететь вчетвером-впятером, это уже совсем другая сумма.

Мне бы хотелось попробовать куда-то в нашей или Ленобласти отправить на пробу, чтобы летом в городе не болтался.

А то дачи ни у кого из родни и у нас нет, а в городе сидеть не так-то уж и весело.

 

В общем, ищем компанию. Желательно 2 или 3 смена.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отправляю дочку 9 лет в Звездный, 3 смена - первый раз едет в лагерь. Кто ездил? Поделитесь впечатлениями! Может здесь будет кто - то, кто едет на эту же смену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша банда (дочь и племянница с племянником) в Солнечный собрались. Как там, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отправляю дочку 9 лет в Звездный, 3 смена - первый раз едет в лагерь. Кто ездил? Поделитесь впечатлениями! Может здесь будет кто - то, кто едет на эту же смену)

А можно узнать, почему именно туда? Я своего тоже не прочь отправить куда-нибудь, 2 или 3 смена нам подойдут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн, едет подруга дочки, но они, скорее всего, будут в разных отрядах, т.к. разница в возрасте 2 года. И, плюс, мы сами летом в Опухликах, так что, вдруг не понравится, заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...