Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Rubashka сказал:

 

Всё направления и саму справку для первой смены лагеря сказано было брать в своей школе, так и сделали

Да зависит от того когда медсестра в школе в отпуск уходит и отдаёт дела с прививками в поликлинику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rubashka сказал:

Анализы сдала во вторник (в лагерь в субботу), соскоб готов сразу, на я/г после 16.00 (Петровская). Справку об отсутствии инфекции брала она в четверг, очереди не было. 

 

так а три дня их сдавать или  нет, в памятке написано   три  дня (для всех кружков и прочее  раньше говорили что  годность их  10 дней). Если  в воскресенье отъезд, то сдавать тогда в четверг и  в пятницу   за результатом, не раньше

мой наверное и не помнит где поликлиника  находится, куда я его самостоятельно отпущу)

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я к тому, что не несложно там было, раз ребёнок справилась. 

Анализы, думаю, не смотрит никто, там и дата не стоит, вроде. Мы сдавали во вторник, чтобы в случае каких-то неожиданностей в результатах иметь возможность пересдать))) 

Про школу и первую смену было сказано всем школам, ибо к 1 смене школы ещё не успевают отдать карты в поликлинику. 

И в ппк Катя брала справку и направления, и в соседней 24й тоже племянник брал все в школе

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubashka сказал:

Не, я к тому, что не несложно там было, раз ребёнок справилась. 

 

Смотря какой ребёнок, мой наверно раз 6 в стремительный едет, но врятли помнит где поликлиника находится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ollga60 сказал:

Смотря какой ребёнок, мой наверно раз 6 в стремительный едет, но врятли помнит где поликлиника находится. 

Ну помнить где поликлиника необязательно, можно заново получить инструкции. 

Но, думаю, здесь имеет место быть гендерные различия, девчонки в таких делах интуитивно больше соображают, как правило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в школе справку с направлениями на 2-ю смену. Дату просто поставили ближе к дате отъезда в лагерь. 

Кстати, у нас получилось поменять путёвки с 1 смены в Алые паруса на 2 смену в Стремительный. Я писала ранее, что сын прошёл по бюджету, а дочь нет. В итоге позвонила в ЦДОО и попросила поменять, нам просто вычеркнули сына и перекинули на дочь.

Изменено пользователем Danny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rubashka сказал:

девчонки в таких делах интуитивно больше соображают, как правило

ох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cherepaha сказал:

ох

Меня саму это бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cherepaha сказал:

ох

Свеженькое: ездили на выходные в Таллин, Лёня умудрился забыть там в апартаментах кошелёк со своей банковской картой, ученическим (он же автобусная карта и оплата обедов в школьной столовой) и ключами от нашей квартиры. 🤦‍♀️

  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Свеженькое: ездили на выходные в Таллин, Лёня умудрился забыть там в апартаментах кошелёк со своей банковской картой, ученическим (он же автобусная карта и оплата обедов в школьной столовой) и ключами от нашей квартиры. 🤦‍♀️

ну дык сын своей матери)  надеюсь, у вас была еще одна связка ключей

кое-кто, не будем показывать пальцем,  в поездку без паспорта собрался, чо уж)

7 часов назад, Rubashka сказал:

Меня саму это бесит

ну просто неожиданно от тебя такое слышать

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, cherepaha сказал:

ну дык сын своей матери)  надеюсь, у вас была еще одна связка ключей

кое-кто, не будем показывать пальцем,  в поездку без паспорта собрался, чо уж)

Ха-ха. А вот и нет. Я паспорт не забыла, я его осознанно не взяла: на билете было написано, что для регистрации достаточно иметь при себе ид-карту. Но только не учла, что у всех эта карта - удостоверение личности, а моя - вид на жительство, дающий право находиться в ЕС, но не путешествовать. И на обратный рейс нас зарегистрировал автомат, вообще не взглянув на документы. Проверять паспорта перед посадкой - шифечка лишь одной компании из 4. Так что мамина ошибка - логическая, а не результат разгильдяйства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cherepaha сказал:

ну просто неожиданно от тебя такое слышать

Ну, к сожалению, я воочию это наблюдаю в своей семье.

Надеюсь, это все же возрастное, и потом мальчики как-то подтягиваются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...