Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ollga60 сказал:

Как работающий родитель

Мы тоже подавали заявление как работающий родитель, но по бюджету не прошли, во 2 смену Стремительного по бюджету попали только первые 37 заявок, в итоге путёвка выходит только по полной стоимости, т.е. за 33 т.р., печалька!(

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом были 18 по заявке, в прошлом я с телефона пыталась записаться вначале только потом комп включила и нам не хватило пару мест чтоб на 2 смену в стремительный попасть, хорошо что был кэшбэк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году вопроса не было с кэшбеком, я тоже так путёвку покупала. В этом чудом была 31я заявка, но это тупо везение, могли бы не ткнуть так удачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Алые паруса сын прошёл по бюджету, но там 51 заявка прошла, у нас номер 42 был. Попробую с дочкой их поменять, если разрешат. Потом напишу, получилось или нет, вдруг кому-то пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо одного ребёнка отправить другого? Мне кажется могут разрешить, им то какая разница, надо было сразу двоих детей вписывать в заявку. 

Да уж, ладно Стремительный, но что в Алые паруса не элементарно попасть для меня вообще сюрприз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что очень мало в этом году выделено бюджетных путёвок. Дети участников сво же ещё вообще бесплатно

Группы ещё успели часть бюджетных урвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rubashka сказал:

Вместо одного ребёнка отправить другого? Мне кажется могут разрешить, им то какая разница, надо было сразу двоих детей вписывать в заявку. 

Да уж, ладно Стремительный, но что в Алые паруса не элементарно попасть для меня вообще сюрприз

Им-то может и без разницы, если просто поменять, но проблема в том, что дочери не подходит 1 смена (пленер в художке в июне), надеюсь, что получится и смены поменять. Вообщем всё не просто. А в разные заявки вписывала, потому что дети захотели в разные лагеря (в Стремительном нет купаний, а в Алых парусах есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оптом едут в Звездный на третью смену.

Я даже не надеялась в другие лагеря,  прикинув количество беженцев, детей СВО и т.д., поэтому писала их туда сразу. Там лагерь большой, больше мест (вообще обычно 500), а в этом году на третью смену как-то штук 80 (или и того меньше). В прошлом  году обеим понравилось.

И нам с мужем особенно  :lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем лето

Изменено пользователем Ollga60
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Отвезла младшего на неделю в лагерь, боже, как же непривычно без него, а к ночи еще непривычней будет, мы еще ни разу с его рождения больше, чем на несколько часов, не расставались.)

Зато будем всю неделю есть с Севой все то, что мелкий не ест: супы, тушеные овощи и прочий рис.) Обычно мне лень готовить отдельно нам и отдельно ему, и мы все под него подстраиваемся.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...