Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Муфточка, а где Вы покупали путевку? Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Очень переживаю,как поедем.Но мы с подружкой поедем и другом с пеленок.Точно не обидит ни кто.

.

А едем ,потому что ребенок сам выбрал поощрение за хорошую учебу(весь год стремилась),молюсь, чтобы понравилось.А то какой стимул придумывать в следующем году,не знаю.(

Изменено пользователем Муфточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если найдутся обидчики, я подскажу к какому мальчику обратиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший тоже едет в "Титов" на вторую смену уже третий год подряд. Про путевку начинает разговор, как только заканчивается смена. :) Путевки в средней стоят около 14000-16000 (полная стоимость), но 51% оплачивает бюджет, остальное-на усмотретрение работодателя. Я оплачиваю только 10% от стоимость путевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо заранее на работе сообщать,а я не знала.Сказала после нОВОГО ГОДА.У нас бухгалтерия вся с Нового года сменилась и тянули с лагерем.Нам пришлось полностью оплачивать.Если понравиться уже заранее позабочусь на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 недели отправляете или больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена-21 день,а там как продержимся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году первый раз поедем лагерь. Поедем в Титов на 4-ую смену. Из знакомых никто не едет, не знаю как пойдет, но попробовать хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои сыновья отправлены на первую смену в "Энергию" Не звонят, не пишут, видимо, хорошо им там :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои сыновья отправлены на первую смену в "Энергию" Не звонят, не пишут, видимо, хорошо им там :) .

Молодцы какие. :) А мой,даже если хорошо, звонит каждый день и просит привезти еду. :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с запозданием, но отпишусь- в итоге решились в Терем у моря поехать, в ЛО , на море не решились сразу одного отправлять)))

Очень все понравилось,смена интересная,дети все время при деле,чем-то увлечены. Условия прятно удивили- никакого намека на привет из ссср)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с запозданием, но отпишусь- в итоге решились в Терем у моря поехать, в ЛО , на море не решились сразу одного отправлять)))

Очень все понравилось,смена интересная,дети все время при деле,чем-то увлечены. Условия прятно удивили- никакого намека на привет из ссср)))

 

о, а я говорил!! отличный лагерь ! а какая тематика смены у вас была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...