Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Мы в стремильный на 2 смену собираемся, как и планировали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я видела список распределения, но вот совсем не поняла логики . В один лагерь путевки 1-1200, другой 1-300

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывалась в 7 утра дня записи. 747. Так-то! Вроде в 4 смену в Звёздный попадаем. Хотя хотела в 3-ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lenchik сказал:

Да, я видела список распределения, но вот совсем не поняла логики . В один лагерь путевки 1-1200, другой 1-300

 

В одни лагеря больше желающих

26 минут назад, Sista сказал:

Записывалась в 7 утра дня записи. 747. Так-то! Вроде в 4 смену в Звёздный попадаем. Хотя хотела в 3-ю

Я будильник ставила на 23.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ollga60 сказал:

Я будильник ставила на 23.50

ну на самом деле это не особо спасает, тупо вопрос везения. Смотрю, что если не Звездный, то попадание в бюджетные путевки - большая удача

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rubashka сказал:

ну на самом деле это не особо спасает, тупо вопрос везения. Смотрю, что если не Звездный, то попадание в бюджетные путевки - большая удача

Мне электронный формат записи больше нравится, как вспомню списки, ругань как до этого было. Мест мало в связи с профильными группами и разными категориями льготников. Артемий с ребятами сдружился и они третий год вместе в одном отряде, кого спрашивал те попали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

Мне электронный формат записи больше нравится, как вспомню списки, ругань как до этого было. Мест мало в связи с профильными группами и разными категориями льготников. Артемий с ребятами сдружился и они третий год вместе в одном отряде, кого спрашивал те попали. 

К формату записи вопросов нет, есть вопросы к количеству мест, которые остаются работающим гражданам )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2023 в 14:00, Ollga60 сказал:

Мы в стремильный на 2 смену собираемся, как и планировали. 

А вы по льготной (бюджетной) путёвке попали или полноплатной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любые работающие родители могут получить бюджетную путевку? Там по очереди идет распределение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shelty сказал:

А любые работающие родители могут получить бюджетную путевку? Там по очереди идет распределение?

Да. Но обычно это звёздный 1 или 4 смена. В первый год мы просились в Стремительный, ну чтобы рядом. Нам предложили 1 смену, было местечко. Вместо 2-й. Но Звёздный Варе больше понравился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Danny сказал:

А вы по льготной (бюджетной) путёвке попали или полноплатной?

Как работающий родитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...