Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Я кроме Стремительного другие не рассматриваю, но мы то с травмой, то есть хотим так что выбираю по территориальной близости+ корпуса нормальные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружбу хвалили, но лучшая инфраструктура у Стремительного и Звездного. Варя в прошлом году была в Стремительном (первый раз, поближе, в человеческие условия). В этом году едет в Звездный (там даже машинка-автомат есть :ph34r:). Да, далеко и нет родительских дней, на 3 недели. но тут они с подружкой собрались, так что поживем-увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта система про неполную оплату. Это как? Если не брать во внимание, что работодатель оплачивает (не мой вариант). Понятно, что не в этом году, но интересно

Как работающий родитель, семья не малообеспечена, есть варианты частичной оплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте есть группа "Отдел реализации путевок псков" там есть вся информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shelty сказал:

А вот эта система про неполную оплату. Это как? Если не брать во внимание, что работодатель оплачивает (не мой вариант). Понятно, что не в этом году, но интересно

Как работающий родитель, семья не малообеспечена, есть варианты частичной оплаты?

60% оплачивается из субсидии областного бюджета. Группа выше хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2021 в 16:30, Афалинна сказал:

Наш волейболист на вторую смену в Радугу поедет.

Мелкая тоже в лагерь хотела, но я считаю, что после 2 класса рановато ещё. А вот со скольки и куда не рановато - я не знаю.

А чего рановато? Мои оба в Стремительном сейчас. Одна после 2го класса, другой после 3го. Одноклассницы дочери уже и в прошлом году ездили, после первого класса. Я, глядя на них и послушав отзывы, тоже решилась. У дочери из класса аж 4 человека поехали в этом году в лагерь, и, как оказалось, медиком поехала одна из мам.
Дочь мне звонит каждый день, когда им телефоны выдают, ей нравится. Сын молчал больше суток, на 3й день я сама не выдержала, позвонила ему. Расстроен тем, что с ребятами по комнате не очень дружится (они в тихий час в телефонах сидят, не хотят в настолки играть), но в целом вроде нормально (сестре он сказал, что "фигня полная").
Кормят вкусно, много времени на улице, телефоны забирают, чтоб не отвлекались, вожатые занимаются, то есть без дела не сидят. Я надеюсь, что  останутся довольны и смена пройдет хорошо.
Путевку оплачивала как для работающего населения, полная стоимость около 30 тыс., платишь  примерно половину, около 15 тыс. (мы кстати, не поняли, откуда 60%, если платится  около половины, может расчет по среднему). По кэшбэку примерно такая же стоимость выходит, особой разницы нет.

Старшего я тоже почему-то боялась отправлять в свое время в гослагеря, в итоге он ездил в 15 лет только в частный творческий лагерь "Камчатка" для подростков. И хотя сын совсем не творческий, проникся, был доволен. Но в "Камчатке" дорого, на мой взгляд, не каждому по карману. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в стремительный собираемся на 2 смену (4 раз), так как путевка была под вопросом, рассматривала вариант алые паруса 

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ollga60 сказал:

И мы в стремительный собираемся на 2 смену (4 раз), так как путевка была под вопросом, рассматривала вариант алые паруса 

В Алых парусах тоже прикольно, там, говорят, купаются. В Стремительном нет условий, спуск к воде зарос.
Мои пока (т-т-т) спокойно, но слышу отзывы с вожатской стороны - тяжело, и дети очень разные, как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 
ПО ПОЛНОПЛАТНЫМ ПУТЁВКАМ!!!! 

Уважаемые родители и коллеги, ещё раз напоминаем!!! 

К сожалению, по независящим от нас причинам, акция "детский кешбэк" завершается досрочно 15 июня 2022 года. 
В этой связи просим сообщить всем заинтересованными лицами и в ближайшие дни связаться с нами для оплаты с возвратом 50% по неоформленным путёвкам в наши лагеря до завершения акции!!! 

У НАС ОСТАЛСЯ ВСЕГО 1 ДЕНЬ РАБОЧИЙ 
14 ИЮНЯ!!! 

Наша задача оплатить путёвки до 15 июня, а забрать их можно будет позже! 
 

Чтобы кешбэк вернулся, необходимо производить оплату строго по инструкции и
до 14 ИЮНЯ 2022 года!!! 

В обязательном порядке перепроверяйте регистрацию карты МИР на сайте https://privetmir.ru

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ :

-НАЛИЧИЕ ДОСТАТОЧНОЙ СУММЫ НА КАРТЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ УКАЗАННОЙ СУММЫ В СЧЁТЕ

-ПОДКЛЮЧЕНЫ ЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ ИЛИ СМС ОПОВЕЩЕНИЯ

- НЕ ОТКЛЮЧЕНА ЛИ ФУНКЦИЯ ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ

И оплачивайте путёвки только через наш сайт
https://cdoo.pskovedu.ru/reception/start…

После оплаты счётов, необходимо записаться на приём к нам  для получения путёвки через  сайт https://cdoo.pskovedu.ru/

Связаться с нами можно 
-сообщением в нашей группе (указываем ФИО , дату рождения, лагерь и смена) 
- по телефонам в рабочие дни
 Псков 575790, Великие Луки 38076

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оплатили в пятницу, а вчера уже 50% вернулись. Муж до последнего не верил, что работает система

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремительного в этом году не будет скорей всего, значит нагрузка на другие лагеря возрастет. Надо уже планировать куда и когда. Есть у кого опыт отправлять на море ребенка в лагеря? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

Стремительного в этом году не будет скорей всего, значит нагрузка на другие лагеря возрастет. Надо уже планировать куда и когда. Есть у кого опыт отправлять на море ребенка в лагеря? 

Стремительного и в том году уже по сути не было

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...