Перейти к публикации

Детские лагеря

собираю отзывы,мнения.

Zemfira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Подскажите, у кого-нибудь (может знакомых) были дети в "Звездном" на 2 смене, где обнаружили ребенка с Ковидом? Мне интересно как его обнаружили? Тест для лагеря детям не делают. Или у ребенка температура поднялась и его забрали домой и там сразу на тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lenchik сказал:

Подскажите, у кого-нибудь (может знакомых) были дети в "Звездном" на 2 смене, где обнаружили ребенка с Ковидом? Мне интересно как его обнаружили? Тест для лагеря детям не делают. Или у ребенка температура поднялась и его забрали домой и там сразу на тест?

Из-за ковид-положительного ребёнка из лагеря «Звёздный» в Невельском районе выехал целый отряд. Как выяснилось, перед заездом ребёнок прошёл тестирование на коронавирус, не дождавшись его результатов, родители отправили его на отдых. Спустя пару дней пришёл положительный ответ.

Течение болезни бессимптомное. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А повторный тест показал отрицательный результат. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, trinity сказал:

А повторный тест показал отрицательный результат. 

Ахаха, отлично

а отдых уже всё!

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, cherepaha сказал:

Ахаха, отлично

а отдых уже всё!

Причём у всего отряда... 

  • Like 1
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lenchik сказал:

Подскажите, у кого-нибудь (может знакомых) были дети в "Звездном" на 2 смене, где обнаружили ребенка с Ковидом? Мне интересно как его обнаружили? Тест для лагеря детям не делают. Или у ребенка температура поднялась и его забрали домой и там сразу на тест?

мои сейчас там, они еще и без света сидят, смена закончится 2го. Со связью бяда совсем

Изменено пользователем Театралка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2021 в 13:44, Театралка сказал:

мои сейчас там, они еще и без света сидят, смена закончится 2го. Со связью бяда совсем

Что-то не повезло в этом году "Звездному". То Ковид, то электроэнергию обрубило. Читала вчера, что МЧС во всю восстанавливает провода, порванные упавшими деревьями, кухня временно не работает, детям дают сухпайки.

  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера очень просится в лагерь. А я ни сама не ездила никогда, ни ее не отправляла ещё. Куда идти? Читала про кешбек. Вообще, реально ещё приобрести путевку?

В какие лагеря лучше не ехать? Тему полистала, толком ответов не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shelty сказал:

Лера очень просится в лагерь. А я ни сама не ездила никогда, ни ее не отправляла ещё. Куда идти? Читала про кешбек. Вообще, реально ещё приобрести путевку?

В какие лагеря лучше не ехать? Тему полистала, толком ответов не нашла

Реально, за кэшбэк. 

Да особо ехать некуда из местных лагерей. В Стремительный уже не попадёшь, там всего 1.5 смены в этом году. 

Остаются Алые паруса под Островом и Звёздный у Невеля (?) 

По инфраструктуре Звёздный лучше гораздо, но далеко и со связью бывают перебои. 

Видела хвалили лагерь Солнечный, но путёвки в него не через Отдел реализации, поэтому подробностей не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что хвалили Солнечный? Домики древние и сырые, туалеты на улице, вместо душа час на отряд в бане с тазиком. Кормят да, неплохо. Лес, озеро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба ещё есть. Под Стругами

А как этот? И если выбирать между Звездным и Дружбой, то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...