Перейти к публикации

Папа после родов


Danna

Рекомендованные сообщения

я еще не родила, но будущий папа (муж мой) уже изменился...ко мне такое отношение стало бережное, все только для меня...а как он пуз целует!? это надо видеть, он рядом со мной просто так не может сидеть...постоянно что-то да сделает, то погладит, то поцелует, то ухо приложит...не знаю даже, что будет после родов!? Но он ждет с таким нетерпением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рассказ! Валяюсь под столом.

Особенно вот это: и не знаю, как двумя руками вымыть Ваньку. Постоял, подумал, посмотрели мы с сыном друг на друга, и я его вытащил – на этом купание и закончилось. Вот так и мы в первый раз мылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни суперский рассказ, я тоже уже под столом :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще не родила, но будущий папа (муж мой) уже изменился...ко мне такое отношение стало бережное, все только для меня...а как он пуз целует!? это надо видеть, он рядом со мной просто так не может сидеть...постоянно что-то да сделает, то погладит, то поцелует, то ухо приложит...не знаю даже, что будет после родов!? Но он ждет с таким нетерпением

присоединяюсь слово в слово.

Мне еще нравится как он спрашивает: "как мои девочки?" и "мои девочки буянят? не обижают маму?" и совсем уж из смешного: "пупсе-папе болеть нельзя, ему надо денежку зарабатывать" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, "пупсе-папа" - как мило :) Так его и будем теперь звать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
А жена, надо сказать, очень готовилась к ребенку. Ходила на курсы и в Инете сидела на разных форумах для беременных и уже не беременных, все книги о детях читала

Во-во, и я так же. В итоге в теории я стала сильна, еще беременная с важным видом рассказывала мужу что и как надо делать, а как до практики дошло оказалось, что мне у него еще поучится надо.. :rolleyes:

Помню первый день дома, Даня покакал, надо попку помыть, а я в роддоме только салфетками влажными его вытирала.. Муж говорит- иди мой, а я боюсь, не знаю как взять, ребенок орет, у меня уже у самой от всего этого слезы покатились (еще гормоны, сами понимаете) В общем папа наш понял, что надо брать дело в свои руки (в прямом и переносном смысле), пошел помыл, мне показал, успокоил.. Ну и в дальнейшем много таких моментов было, и купал он, и пупочек обрабатывал, не знаю прямо чтобы без него делала. Сейчас конечно практически во всем я сама спец ;) Хотя вчера муж к купанию опаздывал, машина сломалась, решила что и с этим я справлюсь, но.. у него все таки лучше получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во, и я так же. В итоге в тбыло, и купал он, и пупочек обрабатывал, не знаю прямо чтобы без него делала. Сейчас конечно практически во всем я сама спец ;) Хотя вчера муж к купанию опаздывал, машина сломалась, решила что и с этим я справлюсь, но.. у него все таки лучше получается :)

 

Респект такому папе. На него можно положиться!!

А рассказ очень тронул. Я думаю если бы папы, которые по началу детьми не очень интересуются остались с ним тет-а-тет в безвыходном положении, отношение сразу же поменялось :rofl:

Danna, у нас есть не только пупся-папа, но и пупся-мама и пупси-дети :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, у вас там просто пупся-семья ))))) надо же такое придумать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас есть не только пупся-папа, но и пупся-мама и пупси-дети :blink:

вот это веселенькая семья :rolleyes: , молодцы вы , фантазеры великие :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа не поменялся, но дочь обожает и всячески балует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж очень помогал с дочкой,хоть и много работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа после родов был прям всем на зависть! а сейчас как то охладел, видит, что я сама справляюсь, вот и не спешит помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...