Перейти к публикации

Стимуляция родов


Danna

  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. Стимулировали ли Вашу родовую деятельность?

    • Да
      172
    • Нет
      41
  2. 2. Ваше отношение к медикаментозной стимуляции?

    • Положительное
      38
    • Отрицательное
      68
    • Затрудняюсь ответить
      107


Рекомендованные сообщения

В Эстонии точно не будут просто так стимулировать. Если к этому будут веские аргументы, то да. А так они 100% за естественный процесс.

Если без стимуляции никак не идёт процесс, то вариантов-то и нет больше.

Спасибо, успокоили. Именно по этому принципу (ну и по отношению-комфорту) Эстонию и выбирала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если есть возможность, то Эстония - отличный выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если есть возможность, то Эстония - отличный выбор!

Там по ценам не такой и сильный разброс, если бы не дурацкий курс евро - то вообще отлично было бы. А вы тоже там были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если есть возможность, то Эстония - отличный выбор!

Там по ценам не такой и сильный разброс, если бы не дурацкий курс евро - то вообще отлично было бы. А вы тоже там были?

Я два раза была в Выру. Второй раз дали скидку 20% :) оказывается, что у них так всегда, а мы и не знали. Было приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плн прочла статью, что в Новгороде еще не стимулируют, и многие псковички теперь туда едут. Кто-нибудь там рожал? Говорят, даже бесплатно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Новгород кстати было где-то, хороший роддом. Кто-то писал, "небо и земля" с нашим. И вроде пакет от губернатора дают при выписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гостям, наверно, пакет не дадут...А так - отношение же решает. На какие-то недочеты можно закрыть глаза, если к тебе как с человеку относятся, а не "а тр...... не больно было?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а не "а тр...... не больно было?".

Мне оба раза у Новосядло хотелось спросить совета, как правильно научиться размножаться почкованием, потому что мой метод она явно осуждает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а не "а тр...... не больно было?".

Мне оба раза у Новосядло хотелось спросить совета, как правильно научиться размножаться почкованием, потому что мой метод она явно осуждает :lol:

А в чем осуждение выражалось? В таких же комментах, как я писала? Или у нее что поинтереснее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем осуждение выражалось? В таких же комментах, как я писала? Или у нее что поинтереснее?

В целом от общения с ней возникает ощущение, что по ее системе ценностей ты недалека от девиц легкого поведения. Хотя самый шедевральный ее коммент был по поводу молочницы на ранних сроках, но пролеченной к концу беременности, что "это Вы лицо умыли, а, простите, *опу - нет". До сих пор с девчонками вспоминаем и хохочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было к ней, как монашка, наряжаться и креститься через слово.

Может, приутихла бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было к ней, как монашка, наряжаться и креститься через слово.

Может, приутихла бы :)

Какая монашка?

Там все в «униформе» ))) одноразмерные ночнушки и такие же одинаковые халаты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...