Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

213 пользователей проголосовало

1. 1. Стимулировали ли Вашу родовую деятельность?

• Да
      172
    • Нет
      41
  2. 2. Ваше отношение к медикаментозной стимуляции?

• Положительное
      38
    • Отрицательное
      68
    • Затрудняюсь ответить
      107

Рекомендованные сообщения

держитесь. представляю как страшно, сама была с первым ребенком в паталогии. но то, что происходит с соседкой не обязательно должно происходить и с вами. у каждого свой организм, а вот нервничая, вы точно положение не улучшаете. все будет хорошо, беременным еще никто не оставался, главное, вы под присмотром

Поделиться сообщением

Это да,соседка не показатель,я и описала 2 ситуации от одной и той же таблетки и уколов у всех разная реакция

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки. Стараюсь морально не унывать...

Поделиться сообщением

не надо унывать, как раз все самое веселое практически на носу :crazy:. Зато на новый год точно будете дома отмечать в новом составе и статусе Изменено пользователем MayBe

Поделиться сообщением

не надо унывать, как раз все самое веселое практически на носу :crazy:. Зато на новый год точно будете дома отмечать в новом составе и статусе

о, да. Новый год вместе. Знаю одно, что со стимуляцией намного больнее, впечатления о родах у меня не самые лучшие

Поделиться сообщением

Девочки, из-за гестоза сегодня дали таблетку Мифепрестона. Очень переживаю, как бы не было последствий для малыша и меня. У кого как проходили роды после этой чудо-таблетки? Грудью можно будет сразу кормить?

Поделиться сообщением

Девочки, из-за гестоза сегодня дали таблетку Мифепрестона. Очень переживаю, как бы не было последствий для малыша и меня. У кого как проходили роды после этой чудо-таблетки? Грудью можно будет сразу кормить?

мне 2 давали таблетки,одну в один день,другую на следующее утро.живот поболел,от второй крутило прилично,сходила в душ и отпустило.Ничего не подействовало,а кто-то рожать после нее пошел,у всех организм по разному среагировал.Я получается родила с помощью кс еще через несколько дней.через сутки после кс только к груди прикладывали.ничего не говорили,хотя сама вычитала .что вроде нельзя кормить после нее какое-то время,вроде 14 дней не рекомендуют кормить,а если мизопростол ,то 7 дней

Поделиться сообщением

мне давали таблеточку. нормально все прошло. и грудью можно-там все равно капли из нее

Поделиться сообщением

Мне тоже давали четвертинку таблетки.Родила через три часа после приема.Грудью кормить принесли через шесть часов после родов,но у меня молоко только на 3-й день пришло.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! У меня тоже все прошло благополучно, ттт. И грудью уже кормлю. Паника нахлынула))))

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! У меня тоже все прошло благополучно, ттт. И грудью уже кормлю. Паника нахлынула))))

Как здорово,что всё уже закончилось! :711909:

Изменено пользователем Konfeta1903

Поделиться сообщением

Мой опыт стимуляции был положительный. Через пару часов пребывания в роддоме, прокол пузыря , раскрытие шло черепашьими шагами, и мой врач честно обрисовала мне перспективы многочасовых мучений и я согласилась на стимуляцию. Честно сказать было очень больно и своевременная подколка анестезии здорово помогла. в результате роды были быстрые и достаточно комфортные, не приятных воспоминаний не осталось.

Поделиться сообщением

Где рожали?

Все хочу тоже в определенное время анестезию чтоб сделали.

Поделиться сообщением

Псковский роддом. Анестезия по назначению врача и активной просьбе с моей стороны

Поделиться сообщением

Какие есть побочки при стимуляции из тех, что часто бывают? Собираюсь рожать в Эстонии и там очень настойчиво медики интересуются, не буду ли я против нее, если понадобится по показаниям.

Поделиться сообщением

В Эстонии точно не будут просто так стимулировать. Если к этому будут веские аргументы, то да. А так они 100% за естественный процесс.

Если без стимуляции никак не идёт процесс, то вариантов-то и нет больше.

Поделиться сообщением

В Эстонии точно не будут просто так стимулировать. Если к этому будут веские аргументы, то да. А так они 100% за естественный процесс.

Если без стимуляции никак не идёт процесс, то вариантов-то и нет больше.

Спасибо, успокоили. Именно по этому принципу (ну и по отношению-комфорту) Эстонию и выбирала.

Поделиться сообщением

Да, если есть возможность, то Эстония - отличный выбор!

Поделиться сообщением

Там по ценам не такой и сильный разброс, если бы не дурацкий курс евро - то вообще отлично было бы. А вы тоже там были?

Поделиться сообщением

Там по ценам не такой и сильный разброс, если бы не дурацкий курс евро - то вообще отлично было бы. А вы тоже там были?

Я два раза была в Выру. Второй раз дали скидку 20% :) оказывается, что у них так всегда, а мы и не знали. Было приятно :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...