Перейти к публикации

Стимуляция родов


Danna

  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. Стимулировали ли Вашу родовую деятельность?

    • Да
      172
    • Нет
      41
  2. 2. Ваше отношение к медикаментозной стимуляции?

    • Положительное
      38
    • Отрицательное
      68
    • Затрудняюсь ответить
      107


Рекомендованные сообщения


отделалась экстренным кесоревым))) не до синестрола)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через какое, в среднем, время после поступления в патологию начинают стимуляцию? Сколько там лежать придется? Я понимаю, что у всех по-разному, но....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отлежала ровно неделю, все никак было. пришлось стимульнуть. родила на 41-42 неделе вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через какое, в среднем, время после поступления в патологию начинают стимуляцию? Сколько там лежать придется? Я понимаю, что у всех по-разному, но....????

:blink: в первый день поступления на осмотре просунули мне туда палец и намазали каким то лекарством, на второй день так же утром на осмотре прокололи пузырь и через несколько часов уже родила :good:

Уже в предродовой сделали укол в вену после чего появились схватки и потом еще ставили капельницу! В общем по полной на мне отыгрались! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала со стимуляцией.Это быстро конечно,но не знаю,хорошо ли это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды со стимуляцией, вторые без - земля и небо!!! Со стимуляцией - одна большая схватка - хоть на стену лезь - ни секунды отдыха - боль бесконечная...А без стимуляции - промежуток между схватками 2-3 минуты, и сохраняется он до самых потуг, и в этот промежуток - СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ, я даже шутки шутить успевала с акушеркой :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, первые роды без стимуляции, а вторые со стимуляцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда лежала в роддоме (после родов уже), только и видела девчонок, бегающих вокруг капельницы... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, первые роды без стимуляции, а вторые со стимуляцией.

Первые со стимуляцией, вторые- без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокол делали, а на схватках уже капельницу ставили, но я так и не поняла врач говорила стимулировать надо-раскрытие плохое, а акушерки потом говорили что в капельнице у меня Ношпа :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...