Перейти к публикации

Стимуляция родов


Danna

  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. Стимулировали ли Вашу родовую деятельность?

    • Да
      172
    • Нет
      41
  2. 2. Ваше отношение к медикаментозной стимуляции?

    • Положительное
      38
    • Отрицательное
      68
    • Затрудняюсь ответить
      107


Рекомендованные сообщения

Мечтательница

Спасибо, девочки. Стараюсь морально не унывать...

не надо унывать, как раз все самое веселое практически на носу :crazy:. Зато на новый год точно будете дома отмечать в новом составе и статусе

о, да. Новый год вместе. Знаю одно, что со стимуляцией намного больнее, впечатления о родах у меня не самые лучшие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из-за гестоза сегодня дали таблетку Мифепрестона. Очень переживаю, как бы не было последствий для малыша и меня. У кого как проходили роды после этой чудо-таблетки? Грудью можно будет сразу кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из-за гестоза сегодня дали таблетку Мифепрестона. Очень переживаю, как бы не было последствий для малыша и меня. У кого как проходили роды после этой чудо-таблетки? Грудью можно будет сразу кормить?

мне 2 давали таблетки,одну в один день,другую на следующее утро.живот поболел,от второй крутило прилично,сходила в душ и отпустило.Ничего не подействовало,а кто-то рожать после нее пошел,у всех организм по разному среагировал.Я получается родила с помощью кс еще через несколько дней.через сутки после кс только к груди прикладывали.ничего не говорили,хотя сама вычитала .что вроде нельзя кормить после нее какое-то время,вроде 14 дней не рекомендуют кормить,а если мизопростол ,то 7 дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне давали таблеточку. нормально все прошло. и грудью можно-там все равно капли из нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже давали четвертинку таблетки.Родила через три часа после приема.Грудью кормить принесли через шесть часов после родов,но у меня молоко только на 3-й день пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У меня тоже все прошло благополучно, ттт. И грудью уже кормлю. Паника нахлынула))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У меня тоже все прошло благополучно, ттт. И грудью уже кормлю. Паника нахлынула))))

Как здорово,что всё уже закончилось! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт стимуляции был положительный. Через пару часов пребывания в роддоме, прокол пузыря , раскрытие шло черепашьими шагами, и мой врач честно обрисовала мне перспективы многочасовых мучений и я согласилась на стимуляцию. Честно сказать было очень больно и своевременная подколка анестезии здорово помогла. в результате роды были быстрые и достаточно комфортные, не приятных воспоминаний не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где рожали?

 

Все хочу тоже в определенное время анестезию чтоб сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковский роддом. Анестезия по назначению врача и активной просьбе с моей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть побочки при стимуляции из тех, что часто бывают? Собираюсь рожать в Эстонии и там очень настойчиво медики интересуются, не буду ли я против нее, если понадобится по показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эстонии точно не будут просто так стимулировать. Если к этому будут веские аргументы, то да. А так они 100% за естественный процесс.

Если без стимуляции никак не идёт процесс, то вариантов-то и нет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...