Перейти к публикации

Если Вы кормили ребенка более 3-х лет...

отпишитесь сюда

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Точно! Героев надо знать в лицо!!! Восхищаюсь вами, девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а ты чего партизанишь? Ты же тоже дольше 3 кормила (или еще кормишь).

Оля, если ты ко мне, то мы кормились до 3 и 2 в этом октябре 22 числа закончили в день, когда приехали из санатория. Просто не стал мой ребенок больше мамой питаться и все, сам, а то бы и дольше кормились.

 

Да, Надя, не думала, что многие отпишутся в этой теме, а вот, аж приятно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Соню отлучать начала в 3.2 к 3.6 завязали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а ты чего партизанишь? Ты же тоже дольше 3 кормила (или еще кормишь).

Оля, если ты ко мне, то мы кормились до 3 и 2 в этом октябре 22 числа закончили

Кэтрин, а вам ,случайно, не 4 и 2 было в этом октябре :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а ты чего партизанишь? Ты же тоже дольше 3 кормила (или еще кормишь).

Оля, если ты ко мне, то мы кормились до 3 и 2 в этом октябре 22 числа закончили

Кэтрин, а вам ,случайно, не 4 и 2 было в этом октябре :711909:

Ой, да. :wub: Значит мы в 4 и 2 отлучились. (тук тук).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо еще медальки за 3 и 4 года. Пусть страна знает своих героев в лицо :lol: Ух, молодцы девчонки :good: . Может мы с Мишкой повторим ваш подвиг (будем стараться) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как часто кушали? ночью иногда или регулярно и днём?

и днем и ночью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элвира, а что тут неприличного? Это личное дело мамы и ребенка, сколько им кормиться.

У меня старший сын кормился до 3,5 лет, а средний почти до 4,5. Сколько буду мелкого кормить, еще не знаю, но пока не получится с ним договориться полюбовно о прекращении ГВ. А если считать общий стаж, то у меня уже идет десятый год кормления ))...

а медалька за год :lol: :lol: :lol:

 

вообще обалдеть, девочки, правда матери-героини))

 

нет, мне теперь покоя не даёт когда вы все кормили (в каком режиме....под утро или только на ночь или в 3 года ели сисю несколько раз в день))

мой сейчас днём стал часто просить (боюсь, что привычка, ассоциация со мной просто) ночью стал просить слишком часто..стала днём отвлекать малыша, когда просит, стараюсь, хоть1,5 часа перерывы делать :crazy: :crazy: )

может не стоит, конечно....а вот говорят, что от частого прикладывания ночью гормональная система неправильно у детей работает (брешут, наверное, но всё же заставляет задуматься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня не было рядом , он был спокоен как танк, только меня видел -сразу домогался......помню с работы приходила, пока переодевалась он за мной с табуреткой бегал :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня не было рядом , он был спокоен как танк, только меня видел -сразу домогался......помню с работы приходила, пока переодевалась он за мной с табуреткой бегал :crazy: :crazy: :crazy:

ахахаха, мой пока пальцем только показывает и говорит "бы-бы-бы" и губку оттопыривает ("бы" - это, видимо, "пожрать бы")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила сынулика до трёх лет,если точно то три года и пара недель.

С табуреткой бегал...)))) было похожее.Прихожу с работы(вышла в полтора),наклоняюсь растегивать ботинки,а он тут же лезет,мол даставай сразу.А у нас пару часов перед моим приходом то бабушка сидела,то дед.Так вот при деде вынь да положь.А деду как на зло надо рассказать...погуляли,съели то то,поиграли вот так-то :girl_cray2: Так и хотелось уже сказать:"Деда ну шуруй ты уже" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже где-то немного после года стали кормиться только на сон! дневной и ночной! то есть получилось так, что молочко ассоциировалось только со сном! Он не в спальне даже не брал грудь! только надо было лечь рядом в кровати, именно лечь рядышком, не на руки его брать, и только тогда сосал!

Ночью просыпался по 2-3 раза - просил.

Потом около 2-х лет вышла на работу, соответственно на дневной сон укладывался уже без сиси (с бабушкой), говорил, что у бабушки сиси есть, но молочка нет! Только у мамы!) Вечером с "другой сухой". Мокрую говорил вытирай!)))

Потом в 2,5 перестали вечером на сон сосать, всё реже и реже. Иногда попросит, ну так... скажу, нее! давай спать! Говорит, ну тогда "КОТКОМ"! это значит, что он прижимается ко мне, а я его обнимаю! и говорю- коточек мой! любимы!) Ночью 1 разок просыпался, и к утру!

Если днем не поспит бывает, перенервничает, перегуляет, перевозбудится, то можно и с маминым молочком уснуть!

А теперь уже неделю после своего ДР стал спать в своей комнате, зовет меня уже к утру часиков в 5-6 и просит ЛЕВУЮ!)) пропустили уже 1 ночку, не просыпался на кормежку!)) Думаю, что скоро закруглится сам!

Мне похоже нашего близкого так сказать общения, больше не хватает, чем ему...

Скоро можно будет повторить!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...