Перейти к публикации

Если Вы кормили ребенка более 3-х лет...

отпишитесь сюда

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

У меня Влада тут недавно выдала: хочу сисю попробовать! Потом правда передумала) но помнят про нее очень хорошо.правда мы не в этой теме) мы в 2,3 свернулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша

это офф) но хотела тебе сказать, познакомилась тут в Минске с мамой, у нее старшему 8 и девочкам-двойняшкам 4. с девочками закончила гв в 3.10)))) я офигела, с двумя-то) бывает же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, вот как раз по случаю спрошу. У нас смотри с Сашей как получилось - мы кормились весь его первый год в саду, а второй год не кормились уже. И первый год он болел в разы меньше, чем во второй. Т.е. с одной стороны можно проследить связь с тем, как грудное молоко защищает ребенка от болезней, но с другой стороны получается раз он так болел второй год, то своего иммунитета у него не было почти сформировано? выезжал засчет моих антител? Или это миф, совпадение и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 3 года это сильно. Хотя мне больше кажется что в начале главное все правильно сделать, а вот отлучить проблема. А то что гв с близняшками это сложно скорее миф. Сиси то 2 штуки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть, Маш! а ты сама хочешь или не хочешь с Надей прекратить ГВ?

а Надюша часто прикладывается? если редко, то, думаю, тебя не особо напрягает)

Надюша на ночь прикладывается) бывает, ночью разок, ну и когда расстроится сильно, просит. Буду потихоньку сворачивать ее. Надеюсь, устаканится лактация, да Танюшка побольше съедать будет, потому что когда нет Нади ночью - ни один молокоотсос не спасет - столлько молока приходит. Так что хочу прекратить, но и боюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою почти до трех докормила без месяца и лишилась сразу двух зубов :crazy:

Хорошо наверное , когда проблем со здоровьем нет, все в меру и без фанатизма

Не понимаю, чем можно таким витаминизироваться , чтобы их не было.

Маленький срок между беременностями - анемия, да плюс еще длительное ГВ...

Надя, Маша поделитесь секретом, что вы кушаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня три. мы все еще... :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже регулярно кормились до 3 лет 2 мес (а до 3,5 иногда -когда заболевал или истерика сильная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...