Перейти к публикации

Девичник

А вы устраивали девичник перед свадьбой?

Danna

Рекомендованные сообщения

У меня как и у многих, девичник сначала начали праздновать в общаге у однокурсниц, "тепленькими" пошли в "Ягуар"-тогда еще- а там плясали до упаду и даже для меня сокурсник устроил стриптиз!!! это было что-то: визги, писки,,,,а этому парню предожили остаться в Ягуаре работать, и сделал между прочим не плохую карьеру, поэтому мой девичник помню не только я, но и тот парень , до сих пор вспоминаем при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в Ягуаре отметила, но я там работаю и светиться было не желательно, там никто не знал, что мы женимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже в Ягуаре отметила, но я там работаю и светиться было не желательно, там никто не знал, что мы женимся.

 

 

значит должна знать этого парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там 4 года работаю, если застала, то конечно должна знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы устроили девишник и мальчишник в один день. И в итоге обе компании встретились в Р-16! ))) И продолжили отмечать вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечала девишник, и муж естественно то же, только мальчишник...........куда без этого :curtsey: .

Мы с девченочками собрались в бане, весело было, на улице был бассейн, несколько смелых подружек решили искупаться,хотя на улице не очень то тепло было, потом шашлычки на свежем воздухе........ :plyaska: и :big_smiles_47: :9247: а вот на утро :super_smilies053:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девчонками тихо мирно посидели, попили вина, поели фруктов, а вот муж в лес поехал с друзьями на шашлык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было не девичника,не мальчишника. Было много забот до свадьбы, да и желание огромного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра устраиваем девичник :girl_smile:, После моих сопротивлений по поводу данного мероприятия, было решено: с девчонками пойти в баньку на 4 часика: поболтать, попариться, маски-замазки, скрабы всякие использовать...и по домам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...