Перейти к публикации

Способны ли вы на убийство


Долли

Рекомендованные сообщения

Ой, девочки... и мальчики, посмеялась от души))) маньяки, блин :lol: :lol: :lol:

А мне, кстати, одной что ли первое деревцо приглянулось? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест говорит, что не способна на убийство... А мне кажется, после рождения ребёнка я любого готова пришить, кто шумит во время её сна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь долго мучить жертву. :crazy:

 

Ага.. Ухо отрежу - пожалею, руку отрежу - пожалею, поплачу и так пока не кончится :lol:

 

В общем списке убийц Весы занимают пятое место, но в списке особо опасных преступников - первое, разделяя его с Близнецами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к довольным маньякам с 6м деревом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей. Вы способны на убийство.

 

 

но еще и 6 хотела :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к довольным маньякам с 6м деревом :crazy:

+1

Не ожидала от себя... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пожалуйста, к "Терезам") я 3е дерево))

сейчас муж придет, его помучаю...думаю, он-то точно маньячина еще тот :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое нормальное 6 дерево. Такое резное на квиллинг похоже, оч симпатичное. :crazy:

это точно и мне оно понравилась, значит я тоже маньяк :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пожалуйста, к "Терезам") я 3е дерево))

сейчас муж придет, его помучаю...думаю, он-то точно маньячина еще тот :ph34r:

ну вот, я знала! он выбрал второе дерево, маньячина)) с кем я живу :rofl:

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей. Вы способны на убийство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ток по неосторожности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта. Можно и поверить, но смотря какое состояние аффекта....мне кажется я бы не смогла убить....ведь нету не решаемых проблем, как говориться "Выхода нет только из могилы"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...