Перейти к публикации

Способны ли вы на убийство


Долли

Рекомендованные сообщения

Ни один человек не знает, на что он реально способен. Когда припрёт, тогда и проявятся все скрытые возможности.

Тест, конечно, мрачный, но как и все подобные - для развлечения подходит (кто-то ведь и чёрный юмор любит :) ).

Девушки-новоявленные маньячки :crazy: , не расстраивайтесь, чтобы определить склонность человека к чему бы то ни было, психолог должен провести кучу-тучу тестов и только тогда делает вывод (с точностью процентов в 70 :711909: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, никто этот тест всерьез и не воспринимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выбирала самое симпатичное деревце. Результат - убью любого и получу удовольствие. :ph34r: Даша, а выборка какова, на ком тестировали, что результат на 95% верный?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3.

В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выбирала самое симпатичное деревце. Результат - убью любого и получу удовольствие. :ph34r: Даша, а выборка какова, на ком тестировали, что результат на 95% верный?))

выборка - пациенты психиатрической клиники Багдада, примерно 1000 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлично просто! Срез с нашей аудитории можно тоже считать 99% верным :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, блин, вечно что-нибудь отроешь. Я выбрала 2 но там вообще не про меня - ерунда написана , просто это самая нормальная картинка из всех дурацких :girl_sigh:

самая нормальная-это картинка 6 :lol:

 

я тоже выбирала самое симпатичное деревце. Результат - убью любого и получу удовольствие. :ph34r: Даша, а выборка какова, на ком тестировали, что результат на 95% верный?))

выборка - пациенты психиатрической клиники Багдада, примерно 1000 человек

Багдада? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол! У меня 4-е деревце. Вообще еле сдерживаюсь, убила бы кое-кого...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол! У меня 4-е деревце. Вообще еле сдерживаюсь, убила бы кое-кого...)))

Уважаю! Свой человек! :friends: Разрешите чуток подправить: Вообще еле сдерживаюсь, с удовольствием убила бы кое кого....))) А то у нас 6 вариант дерева в почете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тырнул в 3-е со словами: "Нееее, нееее"

 

Прикол! У меня 4-е деревце. Вообще еле сдерживаюсь, убила бы кое-кого...)))

Уважаю! Свой человек! :friends: Разрешите чуток подправить: Вообще еле сдерживаюсь, с удовольствием убила бы кое кого....))) А то у нас 6 вариант дерева в почете.

О точно! С удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-ое сначала понра, но потом почему-то 7-ое выбрала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...