Перейти к публикации

Способны ли вы на убийство


Долли

Рекомендованные сообщения

Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданный результат. Ну ради материальной выгоды еще могу понять, но ради удовольствия :girl_sigh: Хотя ради удовольствия я могу раков умертвить путем сварения заживо, наверно, это имеется и в виду :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, блин, вечно что-нибудь отроешь. Я выбрала 2 но там вообще не про меня - ерунда написана , просто это самая нормальная картинка из всех дурацких :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, жжешь :)

а что такое? ты тоже маньячка?)))

 

Даш, блин, вечно что-нибудь отроешь. Я выбрала 2 но там вообще не про меня - ерунда написана , просто это самая нормальная картинка из всех дурацких :girl_sigh:

да-да, не виноватая я,он сам пришел. В суде рассказывать будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое нормальное 6 дерево. Такое резное на квиллинг похоже, оч симпатичное. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое нормальное 6 дерево. Такой резное на квиллинг похоже, оч симпатичное. :crazy:

Да. Оно самое дерево из этих деревьев. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе, да тут полфорума маньяки. и я в их числе. тоже мочу раков ради удовольствия :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, жжешь :)

а что такое? ты тоже маньячка?)))

у меня нет адвоката, так что я промолчу ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я тоже люблю окровавленное мяско и мозги на стенах.

А глаза вроде добрые :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...