Перейти к публикации

антибиотики и планирование


Time

Рекомендованные сообщения

смотря какие антибиотики, наверное. но думаю у мужчин все проще. если головастики пострадают от антибиотиков, то они будут просто неспособны к оплодотворению. так что можно забить.

ну или у врача спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие антибиотики, наверное. но думаю у мужчин все проще. если головастики пострадают от антибиотиков, то они будут просто неспособны к оплодотворению. так что можно забить.

ну или у врача спросить

для ЖКТ,но всасываемость у них большая 93%..уже голова кругом :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Тишкой. И врачи придерживаются такого же мнения. Если спермик пострадал,то он просто не оплодотворит яйцеклетку. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Привет!

Мы с мужем планировали-планировали, и тут нас атаковал вирус ОРВИ :897451: :897451:

Терапевт прописал нам антибиотик Супракс, т.к. противовирусные уже не помогали. Вот думаю теперь, стоит ли ждать месяц-другой? На прием к гинекологу только завтра, а я прям спать не могу нормально... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые не могли полгода забеременеть, выяснилось что из-за антибиотиков, которые муж при каждой простуде принимал (они снижают активность сперматозоидов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

знакомые не могли полгода забеременеть, выяснилось что из-за антибиотиков, которые муж при каждой простуде принимал (они снижают активность сперматозоидов).

Ну мы еще не пробовали...... в общем, через месяцок-другой станет ясно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте) Я новичок...хотела спросить...ситуация такая...планируем, овуляция ожидается ранее взятого номерка к зубному...явно лечить буду с уколом...пропускать ли овуляцию? или ничего страшного? может быть кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте) Я новичок...хотела спросить...ситуация такая...планируем, овуляция ожидается ранее взятого номерка к зубному...явно лечить буду с уколом...пропускать ли овуляцию? или ничего страшного? может быть кто сталкивался?

ничего страшного. если сильно переживаете - попросите обезболивание, как для беременных.

но по-честному - больше токсинов получите, стоя на светофоре перед Империалом, чем от укола ультракаина

вот про него:

Беременность:

Во время беременности применение местной анестезии считается нестрессовым воздействием, которое обеспечивает адекватное обезболивание при операциях, включая стоматологические вмешательства.Атрикаин в незначительной степени проникает через гематоплацентарный барьер, что является преимуществом препарата. Можно использовать беременным. Атрикаина гидрохлорид очень быстро распадается в организме, высока его скорость выведения, что обеспечивает быструю элиминацию и невозможность проникнуть в грудное молоко в больших концентрациях. При введении во время лактации нет необходимости временно прекращать вскармливание грудью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикаин гришь? не знаю мне чото с адреналином или преднизолоном вкалывали когда зубы лечила перед родами. чтобы не ёкнулась в обморок.

тоже вопрос про зубы стоит,а я кормлю - сцеживаться не вариант - не берем соску. а предложат ли мне этот артикаин? подруга сцеживалась всегда, значит ей не предлагали..

а. это аналог ультракаина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, беременным ультракаин из зеленой ампулы колют, там концентрация еще меньше

атрикаин=ультракаин

 

я не сцеживалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте) Я новичок...хотела спросить...ситуация такая...планируем, овуляция ожидается ранее взятого номерка к зубному...явно лечить буду с уколом...пропускать ли овуляцию? или ничего страшного? может быть кто сталкивался?

ничего страшного. если сильно переживаете - попросите обезболивание, как для беременных.

но по-честному - больше токсинов получите, стоя на светофоре перед Империалом, чем от укола ультракаина

вот про него:

Беременность:

Во время беременности применение местной анестезии считается нестрессовым воздействием, которое обеспечивает адекватное обезболивание при операциях, включая стоматологические вмешательства.Атрикаин в незначительной степени проникает через гематоплацентарный барьер, что является преимуществом препарата. Можно использовать беременным. Атрикаина гидрохлорид очень быстро распадается в организме, высока его скорость выведения, что обеспечивает быструю элиминацию и невозможность проникнуть в грудное молоко в больших концентрациях. При введении во время лактации нет необходимости временно прекращать вскармливание грудью.

спасибо огромное за ответ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще рентген делала. Еще тест не сделала, но по срокам была беременна.

Врача при лечении зуба предупредила, что мы активно созданием ребенка занимаемся) Она мне стала "мертвый" зуб лечить, без анестезии который отлично вылечился. Ну а потом - зеленые укольчики делала ультракаином :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...