Перейти к публикации

Идеи украшения блюд

Еда должна быть красивой

Russ

Рекомендованные сообщения

Наташа, огромное спасибо за торт! В реальности выглядит несравненно лучше и эффектнее, именинник был в восторге, как и все гости, очень благодарна тебе за работу! (все фотографы города уже отметили в контакте аватарку именинника с твоим тортом ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка я очень рада что всем понравилось! А как бы мне посмотреть на эту аватарку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка я очень рада что всем понравилось! А как бы мне посмотреть на эту аватарку)))

Дам ссылочку в личку, если именинник разрешит завтра-выложу фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ваши отзывы, для меня это очень важно!!!

Принесла парочку новых.

Торт "Свадебное сердце"

0_5ec90_1c7e3a32_L.jpg

0_5ec8f_c6b4973e_L.jpg

Торт "В поисках Немо"

0_5ec91_698e7802_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Торт "В поисках Немо"

0_5ec91_698e7802_L.jpg

 

Это наш суперский тортик :good:

Наташе большущее СПАСИБО за торт, точнее произведение искусства!!! Ребенок теперь вспоминает ""Немо на тортике", сбылась еще одна его мечта :Laie_7: Гостям понравился, а те кто первый раз видел нечто подобное, ооочень удивились :blink: И на вкус - вкуснотища :connie_wackygirl: Потом свои фотки выложу (будут попозже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не перестаешь удивлять видами своих чудесных тортиков!!!! Я уже думаю, что ничего другого и не сделать-то больше, а ты раз, и что-то такое неожиданное, но такое красивое и оригинальное вытворяешь. Умничка!!! Успехов тебе и дальше!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evelyn!это просто бесподобно!!!это надо придумать, а главное сделать так....так..просто нет слов!!!!!!вы молодчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам что даете идейки для моих тортиков))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...