Перейти к публикации

Бронхит


Натали

Рекомендованные сообщения

Пульмонолог на больничном

Это в какой поликлинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На куззнецкой Новоселова.Очень классная в своем деле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду не заставить пить, ни чай, ни с лимоном((

кагбэ делайте что хотите, но пить при температуре категорически нужно. иначе обезвоживание. хоть по ложечке, чего угодно, но - пить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

К вопросу о питье

Если капризы, не хочет, и все такое

Оч удобно со шприца давать. А главное, действенно - по крайней мере, у нас. Очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вот противовирусные-это ФИГНЯ.Уж простите, но знаю, о чем говорю. Трата денег и мучение ребенку от лишних препаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои радостно пьют либо через трубочку, либо из нурофеновского шприца. Второй вариант их развлекает, хоть муторно, зато пьют хоть что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новослова на больничном? Нам к ней 26 идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вот противовирусные-это ФИГНЯ.Уж простите, но знаю, о чем говорю. Трата денег и мучение ребенку от лишних препаратов.

В конкретном данном случае соглашусь. В глобальном - нет: проверено на себе и всей семье. Нас эргоферон очень выручает. Но именно тогда, когда вирус и только начинается.

 

острая-преострая стадия бронхита!!Был антибиотик Флемоклав, от которого толку нет, назначали Супракс.

Мы вот только оправились от двухсторонней пневмонии, обструктивного бронхита и трахеита (( Кололи цефтриаксон по назначению. Обязательно бактерии пили. Все равно, конечно, кишечник шатался, но обошлись без тошноты.

Кстати, результаты рентгена я показала сперва в областной больнице (я не доверяю участковому врачу). Там мне сказали, что двухсторонняя пневмония, предложили сразу собрать ребенка и ехать к ним на госпитализацию. А участковая сказала по тому же результату: НАШ рентгенолог пневмонию не ставит. И только после моих слов о консультации в областной сказала, что ситуация у нас очень нехорошая и без уколов не обойтись (с). А на рентгене я настояла, хотя на повторном вызове (потому что на антибиотиках все равно шло ухудшение) врач выразила недовольство: зачем меня вызвали, лечение назначено. А если бы не вызвали...А если бы не настояла на рентгене...

 

Всем болеющим скорейшего облегчения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про наши дела.Идем на поправку.Причем Супракс нам очень помог!!4 дня приема Флемоклава не дал результатов.На 5 день стала давать супракс и уже днем температура держалась 38,1 не выше, а к вечеру уже было 37,4.Само без жаропонижающих.На второй день приема супракса температура пропала и я хоть начала делать ингаляции)Сейчас остался остаточный редкий кашель, но надеюсь добьем его ингаляциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...