Перейти к публикации

Бронхит


Натали

Рекомендованные сообщения

Ну если кашель мокрый и макрота отходит это уже хорошо. У нас был сухой.Отхаркивающий сироп принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пульмонолог чем помогает?вот мы записались к нему а теперь думаю мож зря,сказать что серьезные проблемы у нас нельзя,был трахеобронхит один раз,а потом тока кашель частенько,и какие то хрипы но в легких всегда все чисто педиатр слушает,вот думаю мож нет смысла идти и как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пульмонолог чем помогает?вот мы записались к нему а теперь думаю мож зря,сказать что серьезные проблемы у нас нельзя,был трахеобронхит один раз,а потом тока кашель частенько,и какие то хрипы но в легких всегда все чисто педиатр слушает,вот думаю мож нет смысла идти и как думаете?

Ян, все зависит от "качества" вашего педиатра... Если долгий кашель и лечение педиатра не помогает, то думаю, что смысл в пульмонологе есть... по крайней мере, убедишься, что серьезых проблем нет... Вот мы уже без соплей, с дышащим носом, пошли к лору (тоже думала забить), она нас на снимок носа отправила и выявился гайморит, на который я и подумать не могла... вот и думай - есть и ребенка "серьезные" проблемы или нет...

Я уже к участковому педиатру и не суюсь, знаю, что скажет про "жесткое дыхание" и пошлет к тому же пульмонологу или лору, если есть сопли-кашель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня педиатру нашему 10раз повторила что запиалиь к пульмонологу ну думала скажет надо или нет так она промолчала :blink: :unsure: ну на данный момент у нас просто красное горло даже жесткого дыхания нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь ходил в аквамед на кузбасской в соляную комнату с детьми?есть улучшения?мы записались туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, а запись задолго там? И цена интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,сегодня меня записали на 16 апреля,детям до 6 лет бесплатно,платишь тока за себя 300р ну получается с двумя детьми 3000р за 10 сеансов по мне так нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи детки часто болеют обструктивным бронхитом, есть аллергия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. У Сани крапивница на пенициллин, т.е. на то, чем этот бронхит лечится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем вы лечите?

Наталья, у меня еще такой вопрос, а что вызывает у вашего сына обструкцию? ( причина?)

Или у него просто особенность так болеть? Можно в личку ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, особенность организма. Начинается все с легких соплей, а через два дня свист и ветер в легких. На начальном этапе устраиваю пыточную в ванной: парим ноги. Визжит, как поросенок, но утром от соплюх и следа не остается. Если упустила момент и начинается кашель, то лечим ингаляциями в первую очередь. Беродуал - наше все. Лежит на полочке азитромицин на крайний случай, но несколько раз уже удавалось обойтись без антибиотиков. Да и, склоняюсь к мысли, что у него большей частью болячка психосоматическая: в голове тараканы пляшут, вот и кашляет. Сейчас устранили причину, надеюсь, что на количестве/качестве болезней отразится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...