Перейти к публикации

Автострахование

ОСАГО, КАСКО

Юлия
 Рассказать
Подписчики 3

  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. На Ваш взгляд ОСАГО необходимо?

    • Да, очень правильно сделали, что обязали к этому страхованию
      40
    • Нет, опять нашли на чем деньги собрать.
      7
  2. 2. А КАСКО необходимо?

    • Да, обязательно.
      3
    • Если новая машина, то желательно.
      20
    • Не обязательно, все зависит от возможности владельца.
      23
    • Не нужно вообще.
      1
  3. 3. Застрахована ли ваша машина по КАСКО?

    • Да
      15
    • Нет
      32


Рекомендованные сообщения


А я сегодня позвонила в две страховые, чтобы узнать сколько будет осаго без ограничений сделать..... 12500 р. - я в шоке......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли машину, заранее никак (

сцуки какие

дверь какашками помазать чтоб деньги водились

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злая, как собака :mad: Нужно сделать ОСАГО, обратились в Югорию, говорят - нет бланков, муж заполнил заявление - подал, у него приняли, но отказались рассчитывать страховой взнос. В соответствии с Правилами Банка России "Страховой полис обязательного страхования выдается страхователю в течение дня поступления денежных средств в кассу страховщика наличными деньгами, а в случае уплаты страховой премии в безналичном порядке - не позднее рабочего дня, следующего за днем перечисления на расчетный счет страховщика страховой премии."

Так вот, как блинач оплатить, если они сумму с...ки не рассчитывают? :connie_skilletgirl: Сказали, ответят в теч. месяца на заявление. :connie_skilletgirl:

Банк России говорит, что нарушение только в том, что нет бланков. А если письменно обращаешься, имеют право месяц отвечать. Вот интересно, а если я устно обратилась, меня устно послали (полисов нет), то получается я и не могу подтвердить, что обращалась и мне отказали. Вот б... что за чушь??? пока муж беседовал с теткой там, приходили люди от кого-то там и для них были бланки. :girl_cray2:

Кто с нашел на них управу, посоветуйте, что делать???

лена, пишите письменно заявление и регистрируйте под входящим номером
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придем завтра) Заявление письменное писали, входящий нам поставили, сказали месяц ждать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет шепотом сказать, от кого я??? У вашей конторы, кстати, в прошлом году бланков для нас не было :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет шепотом сказать, от кого я??? У вашей конторы, кстати, в прошлом году бланков для нас не было :11636:

их раньше везде не хватало:) в нас бланки есть, поэтому сделает любой сотрудник)

 

Кстати, вот здесь можно расчитсть стоимость ОСАГО http://autoins.ru/ru/osago/calculator/

Изменено пользователем Kleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо за ссылку, тоже сегодня ее нашла :) Ой, пойдем завтра к вам, напишу потом, как прошло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховал муж машинку в МАКС, спасибо, Клео, за совет обратиться :711909:

Вчера муж звонил в главный офис Югории еще :dirol: Сегодня звонят ему псковские и говорят, что бланки есть, приходите в любое время а нам уже не нужно :girl_sigh:

 

Скидка стала меньше, предыдущая компания передала такие данные, поедем как-нибудь выяснять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте в какой конторе лучше застраховаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...