Перейти к публикации

Автострахование

ОСАГО, КАСКО

Юлия
 Рассказать
Подписчики 3

  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. На Ваш взгляд ОСАГО необходимо?

    • Да, очень правильно сделали, что обязали к этому страхованию
      40
    • Нет, опять нашли на чем деньги собрать.
      7
  2. 2. А КАСКО необходимо?

    • Да, обязательно.
      3
    • Если новая машина, то желательно.
      20
    • Не обязательно, все зависит от возможности владельца.
      23
    • Не нужно вообще.
      1
  3. 3. Застрахована ли ваша машина по КАСКО?

    • Да
      15
    • Нет
      32


Рекомендованные сообщения

Маша, я завтра у мужа поспрашиваю-может что и подскажет хорошего по страховым. Но если честно-очень странная цифра страховки на новую салонную машину. Мне в свое время на шестилетку мою да еще со страховыми случаями насчитывала около 40 тысяч. А тут-68.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы чуть дар речи не потеряли, когда нам сумму озвучили :blink: Мы пока это все переваривали они нам пару раз ещё звонили, спрашивали ну когда мы подъедем договор заключать... С учётом того, что практически во всех остальных страховых, сумму нам озвучивали не более 50 тысяч :girl_sigh: А вот в Югории дешевле всего, 40 т.р. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы чуть дар речи не потеряли, когда нам сумму озвучили :blink: Мы пока это все переваривали они нам пару раз ещё звонили, спрашивали ну когда мы подъедем договор заключать... С учётом того, что практически во всех остальных страховых, сумму нам озвучивали не более 50 тысяч :girl_sigh: А вот в Югории дешевле всего, 40 т.р. :562108:

Маш, у меня муж занимается страховками, могу узнать то, что тебе нужно. Пиши в личку, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять за отзывами?

В прошлом году страховали машину по КАСКО в "Согласии", нареканий к работе и выплате по страховому случаю не было. Но настало время полис продлевать и тут-то мы подофигели :girl_sad: Страховка на нашу машину оказалась дороже чем в прошлом году на 18 тысяч :blink: (вместо прошлогодних 50, насчитали 68). Я всё думаю, неужели это всё из-за одного страхового случая? ремонт был тысяч на 15, не больше :girl_sigh:

В этом году самая выгодная цена на КАСКО на нашу машину в Югории. Поделитесь впечатлениями об этой страховой компании? :562108:

абалдеть! у меня тоже в "согласии" и у мужа машины застрахованы по каско. у него первая страховка стоила 50тыс, в этом году 49тыс. но был страховой случай, машину поцарапали на парковке. вызывали гаи. но он не деньгами брал, а ремонтом. и вторая страховка на тыщу дешевле оказалась.

мне в сентябре страховать по-новому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть! у меня тоже в "согласии" и у мужа машины застрахованы по каско. у него первая страховка стоила 50тыс, в этом году 49тыс. но был страховой случай, машину поцарапали на парковке. вызывали гаи. но он не деньгами брал, а ремонтом. и вторая страховка на тыщу дешевле оказалась.

мне в сентябре страховать по-новому...

Вот и мы обалдели :girl_sad: Был тоже всего один страховой случай, и так же как и вы, брали не деньгами, а ремонтом :girl_sigh:

 

Недавно были в Питере, пока гуляли по городу кто-то на парковке покорябал нам бампер :girl_sad: Теперь, как вернемся из отпуска, будем обращаться по КАСКО в страховую. Заодно и посмотрим как они там в этой Югории работают :crazy: Будет ли у них все так же быстро и без проблемно как в Согласии :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть! у меня тоже в "согласии" и у мужа машины застрахованы по каско. у него первая страховка стоила 50тыс, в этом году 49тыс. но был страховой случай, машину поцарапали на парковке. вызывали гаи. но он не деньгами брал, а ремонтом. и вторая страховка на тыщу дешевле оказалась.

мне в сентябре страховать по-новому...

Вот и мы обалдели :girl_sad: Был тоже всего один страховой случай, и так же как и вы, брали не деньгами, а ремонтом :girl_sigh:

 

Недавно были в Питере, пока гуляли по городу кто-то на парковке покорябал нам бампер :girl_sad: Теперь, как вернемся из отпуска, будем обращаться по КАСКО в страховую. Заодно и посмотрим как они там в этой Югории работают :crazy: Будет ли у них все так же быстро и без проблемно как в Согласии :girl_sigh:

Пришло время страховаться. В согласии насчитала дофига. Буду звонить щас по страховым узнавать скока где и поеду страховать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, звони в ЖАСО, мы туда перешли с Согласия. Подруга моя уже давно с ними сотрудничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно, Люб. я уже застраховалась. Спасибо

обзвонила те СК что знала. Ппц у них разброс цен, от 38тыс до 46тыс. Застраховалась в Югории за 27тыс!!!

про ЖАСО я и не знала что есть такая. надо завтра звякнуть туда ради интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас каско самое дешовое было мне кажется в ВСК там обошлось первое в 30 т.р. или 35 сейчас уже не очень помню, второй год каско не делали, просто в другом банке деньги перезаняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что-то интересует можете и ко мне обращаться, я в страховой работаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что-то интересует можете и ко мне обращаться, я в страховой работаю :)

Это очень хорошо :) А если не секрет, то в какой? можно в личку :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что-то интересует можете и ко мне обращаться, я в страховой работаю :)

агентом или в офисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...