Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Олеся

Что взять с собой в роддом

Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Примечание добавил Admin

Рекомендованные сообщения

А у меня назрел вопрос:

Когда после родов бюстик одели? И сразу ли понадобились прокладки в него? Я в Юности насмотрела многоразовые: 2 пары в комплекте. Сирать можно. Никто не пользовалс?

Изменено пользователем Летта

Поделиться сообщением

Я как домой приехала так и одела сразу. В роддоме ходила без бюстика. Прокладки для груди сразу понадобятся, т.к. молоко сочится постоянно. Спишь когда вообще ручьем течет, ночнушка до пояса мокрая. Но как ни странно, когда начинаешь сцеживаться, так молока как кот наплакал.

Поделиться сообщением

Юлия, тоже самое было. Принесли мне бюстик на 3-й день, с прокладками ходила пока кормить не перестала.

Поделиться сообщением

я купила бюстик в юности,к нему подкладки-но думаю что этих подкладок не напосешься....но все же он наверное удобнее чем обычный-потому что регулируется сама чашка по мере прихода молока-совсем скоро испытаю,обязательно напишу все за и против,и стоит ли оно того:))))

Поделиться сообщением

А как мне СЕЙЧАС выбрать размер бюстика? Грудь по жизни небольшая, за беременность всего на размер увеличилась. А с приходом молока что будет? Как угадать заранее?

В Юности видела прокладки для бюстика, которые стирать можно - многоразовые. Думаю, их купить... там 3 пары в комплекте, чтобы стирать и другими пользоваться, пока высохнут.

Поделиться сообщением

А я обычные ежедневки в бюстик приклеивала. Пополам разрезала и очень хорошо. Не промокали зато насквозь. И стирать ничего не нужно было. Да и не ездили они там в бюстике.

Поделиться сообщением

Пользовалась только одноразовыми, мне кажется, удобнее - поменял и все ок (стирильненькие, чистые). Кроме того, 3 пары может и маловато будет поначалу, и со стиркой заморачиваться :connie_girl_cleanglasses:

Кстати, у меня осталась почти целая пачка (28 шт) грудных прокладок (фирму не помню), коробку сразу выбрасила, оставила только пакет. Могу подарить кому-нибудь на Новый Год! :pig_ball:

Изменено пользователем Катеринка

Поделиться сообщением

Катеринка, есть предложение, подарите тому, кто первый родит в Новом году?!!! :good:

Девочки , у кого ПДР в январе?

Поделиться сообщением

Я думаю, что Летточку будем первую поздравлять, а может Иринку, ттт дай Вам бог девочки легких родов.

Изменено пользователем namejsis

Поделиться сообщением

Полностью присоединяюсь, Бог в помощь :Laie_7:

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки!

Уговариваю Сынку после праздников родиться)) Надеюсь, услышит!

Поделиться сообщением

Всё так и будет..., настраивай себя на это и не нервничай...

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки!

Уговариваю Сынку после праздников родиться)) Надеюсь, услышит!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ГЛАВНОЕ В ЭТО ВЕРИТЬ,А ВРАЧИ ЭТО ВСЁ ПРОХОДЯЩЕЕ!!!!!!!!!

А НА НОВЫЙ ГОД РОДИТЬ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО! У МЕНЯ ПОДРУГА МАЛЬЧИКА 8 МАРТА РОДИЛА,ОДНА РОЖАЛА,ТАК ВЕСЬ МЕД . ПЕРСОНАЛ РЯДОМ С НЕЙ БЫЛ,ВСЕ ДРУЖНО И РОЖАЛИ :connie_wackygirl:

Поделиться сообщением

Спасибо,девченки за поддержку!!!Сижу вот уже как на бочке пороховой-чего ждать сама не знаю-т.к. опыта в этом деле нет:))) Наверное с тобой,Летта,поедем!!!Так что до встречи в роддоме-а то что все будет хорошо-так по другому и быть не может!!!!!

Поделиться сообщением

Бюстик выбирается исходя из вашего добеременного размера! можно конечно прибавить 5 см в объеме и 1 размер на чашечку, ну это если вы прибавили за бер-ть более 12 кг!

Поделиться сообщением

иринка, Летта! Ждем вас с хорошими новостями! Держитесь, уже скоро лялечки родятся! Легких родов Вам!

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку!

Сынка - послушный))) Пока не просится))

Так что мы все праздники веселимся то дома, то в гостях, то гуляем!

Настроение пока не рожательное)))

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня была в приемном покое роддома, там на дверях объявление прочитала, что с собой нужна ночная рубашка и халат, спросить забыла про ето у кого нибудь, скажите что теперь это свое надо везти?

Поделиться сообщением

Раньше только в патологию нужно было свое нести, а в роддом давали. Там в скобочках не было приписки про паталогию?

Поделиться сообщением

Я тоже думаю,что это к патологии относится,там мы в своём ходили,а на роды они своё выдают и с паталогии девочек переодевают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...