Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Девочки! Помогите пожалуйста! Подскажите, где можно купить послеродовые прокладки и одноразовые трусики!? Говорят это очень удобно! Заранее спасибо.

 

В любой аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в Детском мире. Но думаю они есть и в Крохе и в Максимусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Помогите пожалуйста! Подскажите, где можно купить послеродовые прокладки и одноразовые трусики!? Говорят это очень удобно! Заранее спасибо.

Я покупала в центральной аптеке (Октябрьский пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк, прокладки можно купить в аптеке в ТЦ пик60, трусики в аптеке в Империале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное! Нашла сегодня днем в пчелке на Труда в аптеке за 165руб., а трусики за 38руб. там же! Это я для остальных беременюшек! Делюсь опытом! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже купила прокладки и трусики, только они почему-то штанишками называются ))) в Максимусе в аптеке - цены те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня тоже купила прокладки и трусики, только они почему-то штанишками называются ))) в Максимусе в аптеке - цены те же.

Наверно потому, что они как шортики! Я уже мерила! И тебе советую! Вдруг размер не подойдет! Я вот задумалась. Может на размер по-больше взять?! Чего-то совсем впритык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно потому, что они как шортики! Я уже мерила! И тебе советую! Вдруг размер не подойдет! Я вот задумалась. Может на размер по-больше взять?! Чего-то совсем впритык.

Мне продали в аптеке только одни, сказали, померяйте дома, вдруг не подойдут ))) сегодня пойду немного по-больше куплю, мне как-то тоже показались

тесноваты в ногах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно потому, что они как шортики! Я уже мерила! И тебе советую! Вдруг размер не подойдет! Я вот задумалась. Может на размер по-больше взять?! Чего-то совсем впритык.

Мне продали в аптеке только одни, сказали, померяйте дома, вдруг не подойдут ))) сегодня пойду немного по-больше куплю, мне как-то тоже показались

тесноваты в ногах))

Да! Да! Да! Именно в ногах тесноваты! Боюсь сетка разойдется! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Да! Да! Да! Именно в ногах тесноваты! Боюсь сетка разойдется! :girl_smile:

Не разойдутся :) , проверено, они хорошо тянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Баженова Т.В. (мы договор с ней на сервисные роды заключили) сказала, что памперсы и прокладки послеродовые не нужны, они сами всё дадут. И вот интересно в роддоме какие памперсы и послерод.прокладки, фирма, хорошие вообщем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показались тесноваты в ногах))

 

А у меня резинка именно в ногах была тесна, правда обнаружилось это только в роддоме... я их разрезала чуть-чуть и все :) Так что по поводу размеров особо не переживайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...