Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Про памперсы я уже вообще не помню. Сейчас взяла бы большую. Что останется можно и домой забрать. Хуже, если кончатся не вовремя. Я, помнится, еще трусы одноразовые брала и прокладки. Очень выручили. Хоть не надо было эти тряпки силой мышц удерживать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подгузников сколько брать с собой?

на первые почти сутки у меня просили медсестры 5шт.

А так считай по 7-8 в сутки по началу уходило. Примерно через 3часа.

 

Про памперсы я уже вообще не помню. Сейчас взяла бы большую. Что останется можно и домой забрать. Хуже, если кончатся не вовремя. Я, помнится, еще трусы одноразовые брала и прокладки. Очень выручили. Хоть не надо было эти тряпки силой мышц удерживать. )

тряпки вроде только в первый день дают.

Трусы в сетку вещь, я в них пару недель ходила потом дома и гулять, пока шов не зажил совсем.

 

У меня 2шт было, одни носишь, одни сохнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие трусы в сетку продаются?это специальные в аптеке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такие трусы в сетку продаются?это специальные в аптеке???

я,в детском мире брала. В аптеке наверное тоже есть, в беременных отделах тоже бывают.

 

https://www.detmir.ru/product/index/id/1355321/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про подгузники поняла. Про трусы тоже слышала, надо купить. Ещё тапки надо купить резиновые, а то у меня нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про подгузники поняла. Про трусы тоже слышала, надо купить. Ещё тапки надо купить резиновые, а то у меня нет :(

я в ленте брала мягенькие такие. Не сразу их нашла. Но прошляпилась с размером, отекшие ноги тяжко входили, надо больше было брать или не заранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ были по акции 199 р за 5 штук, но размер М, побоялась не влезть. А так в аптеке 86 р одни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ были по акции 199 р за 5 штук, но размер М, побоялась не влезть. А так в аптеке 86 р одни

М на мне отлично сидели, думала свалятся. Бери больше, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы из расчета 5шт на день, да. Хватило тик в тик на 6 дней маленькой пачки хаггис элит софт. Если что, могут донести потом, мне большую пачку не хотелось с собой тащить, и так бурчали, что пакеты большие, хотя был взят самый минимум.

Трусы покупала в аптеке, двух штук мне хватило, брала побольше, чтоб легко надевать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники - я брала пачку 27 шт вроде. Хватило. Даже домой унесла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузники - я брала пачку 27 шт вроде. Хватило. Даже домой унесла :)

а мне не хватило пачки 25 шт мне там дали еще пробных пачку 4 шт и еще на день донесли

я меняла после каждой кормежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетчатые трусы - сила ))

Покупала Молипэнтс (Хартман), эти нормальные, но, как и писали, ноги могут не влезть, я мерила дома заранее и чуть-чуть подрезала сбоку. А вот Молипэнтс софт оказались моей любовью: мягкие, нигде не жали, не давили, со своей функцией справлялись, я их заносила до дыр, можно сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...