Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Не получится передать только в часы кормлений малыша, если мама лежит на первом этаже. Кормление закончится - роженице передадут. Попробую выложить список, чего нельзя :

 

 

 

 

яблочки нельзя, соки нельзя, книги чего вдруг нельзя? помню читала в 2011 году лежала-только так и спасалась от безделья между сном ( детей привозили только на кормление). и питалась йогуртами детскими..что я теперь делать буду?))))))

 

и , кстати, благоверный мне приносил питание пакетами. даже нож ухитрился туда засунуть :crazy: и творожки детские не возбранялись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоки зеленые, бананы, йогурты без цветных добавок, снежки-кефиры, сухарики, галеты. Можно все, на что не может быть аллергии у большинства детей. И газиков. Но это все индивидуально. У нас в палате девочка грецкие орехи трескала, я побоялась, у нас старший аллергичен был. По поводу газиков... так в ооддоме спокойно кормят и капустой и изюмом и печонкой )))

Девочке из палаты пюре родственники носили с мясом (она каши-яйца не ест).

А вообще там, видимо, две приемщицы. Одной девочке творожок с черникой "завернули", зато на следующие день другой соседке передали йогурт клубничный, копченую колбасу и шоколадные коныеты!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоки зеленые, бананы, йогурты без цветных добавок, снежки-кефиры, сухарики, галеты. Можно все, на что не может быть аллергии у большинства детей. И газиков. Но это все индивидуально. У нас в палате девочка грецкие орехи трескала, я побоялась, у нас старший аллергичен был. По поводу газиков... так в ооддоме спокойно кормят и капустой и изюмом и печонкой )))

Девочке из палаты пюре родственники носили с мясом (она каши-яйца не ест).

А вообще там, видимо, две приемщицы. Одной девочке творожок с черникой "завернули", зато на следующие день другой соседке передали йогурт клубничный, копченую колбасу и шоколадные коныеты!!! )))

Мда, немного, яблоками и кефиром не наешься :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоки

Мда, немного, яблоками и кефиром не наешься :girl_cray2:

Тогда спрашивайте так:"Девочки, я люблю..... это можно?" )))) так проще )) ну и там же кормят. Я столько пила воды, что иногда уже и еда не лезла. А так обходились и кефиром, творожками, йогуртами, хлебцы я заценила некоторые. В жизни их не ела до роддома )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, немного, яблоками и кефиром не наешься :girl_cray2:

Сыр хорошо идет, творог, мне еще пытались первое и второе(не жареное, не копченое) носить, но т.к. в РД кормят нормально, то многое не съедала, отдавала обратно. Хлебо-булочные изделия с чаем хорошо идут и сытно. Так что не одни яблоки и кефир можно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одной девочке даже суши приносили. Передали нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь запрещены и все это время читают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь еще свои сорочки надо при поступлени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь еще свои сорочки надо при поступлени?

В прошлом году было написано: по желанию. У меня желания покупать и пачкать ночнухи не было, оба раза спокойно пользовалась общественными ))

 

Интересно, почему книги и журналы запрещены?

Все давно полагают, что книги и журналы - рассадник бактерий всяких и пыли. Так уж и рожениц принимать не стоит, на них Столько всего живет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще с чтивом проблем нет: и на планшете, и на телефоне, и эл. книги есть-думаю, уж эти несколько дней можно прожить без книг бумажных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...