Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про верёвку: нарочно не придумаешь :girl_sad: Грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, списки почитала, то есть веревка, чтобы шоколад, копчености и торты кремовые таскать? :D Мы как будто в разных роддомах лежали, мне все, что я просила пропустили без проблем и девочка очень милая из приемного покоя в 9 часов вечера в первый день и еду и букет от мужа передавала, когда стол справок был уже закрыт. А из того, что запрещено, так этого и не носят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:connie_21: ведь это так вкусно, особенно тортики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родилась накануне Нового года. А в советские голодные года, когда мед. персонал ушел радоваться жизни мой папа даже не подозревал, как готовить. Его выручила моя бабушка. Но он, как преданный муж и отец, понес кастрюлю маме в роддом, которую передавать нужно на 3-й этаж.

И моя мама до сих пор не может забыть, как кастрюля на веревках, в 32-градусный мороз, чуть-чуть не дотянула до заветного окна и паровые котлетки летели как птицы в сугроб.

 

вывод- страховка должна быть надежной! :)

 

337067.gif

 

 

Под столом))) Хорошо не суп и не на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про верёвку: нарочно не придумаешь :girl_sad: Грустно...

Ничего грустного не вижу. Зато есть, что вспомнить и рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из запрещенного, некторым все-таки сгущенку приносят:) Она даже в общем холодильнике открыто хранилась, никто слова и не сказал, а мне муж йогурты притащил, так когда увидели, сказали, чтобы я была с ними поосторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сгущенику приносили и никто ничего не говорил. А вообще очень странно получается у каждого род.дома свои запрещенные продукты? Или как понимать то что у нас сгущенку (или др.продукты) можно а где то нет, что кормящие мамы везде отличаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что аллергию может вызвать, но если все в порядке, то можно. Я ем и сейчас, уж очень я ее люблю с детства:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я тут все, и поняла, что "все свое ношу с собой" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души (про веревку...). Теперь действительно за ней, за веревкой, идти в магазин, вдруг что-то приспичет :-)

Хотела уточнить: полотенца никакие нельзя с собой брать? Там дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...