Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения


если родственники далеко живут, то всё сразу волочить надо с собой, все три пакета, как мне, например :562108: а пунктик "ДЕНЬГИ" , сколько и для чего, если не секрет, я в этом деле :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то думает что может купить к себе хорошее отношение за деньги. наверное так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то думает что может купить к себе хорошее отношение за деньги. наверное так.

ну это хз, я не помню уже чьё это скопировано. но разве не на булки в буфет? или его там теперь нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой брала тысячу по 500р. начиталась что если сунуть акушерке в карман отношение будет лучше. Но мне деньги не пригодились, да и не до них было. Единственное в 2013 году чистку платно предлагали некоторым девочкам, в этом случае могут и пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собой брала тысячу по 500р. начиталась что если сунуть акушерке в карман отношение будет лучше. Но мне деньги не пригодились, да и не до них было. Единственное в 2013 году чистку платно предлагали некоторым девочкам, в этом случае могут и пригодится.

да. в 2013 816 рэ вроде стоило.

кто-то думает что может купить к себе хорошее отношение за деньги. наверное так.

ну это хз, я не помню уже чьё это скопировано. но разве не на булки в буфет? или его там теперь нет?

Дарьи, мамы Элины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это хз, я не помню уже чьё это скопировано. но разве не на булки в буфет? или его там теперь нет?

Дарьи, мамы Элины)

Так Даша по-моему еще сетовала, что у нее в лентовскую сумку не влезают вещички :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот трещотки)))) взяли список за основу и почёркали лишнее для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила молокоотсос, он пригождается тем, кто после кесарева лежит. Мне очень пригодился в обоих случаях. И мазь от трещин сосков, у меня они практически сразу появились от непривычки-то)) В первый раз брала бепантен, ничего так нормально. Во второй раз он уже подорожал, и подруга посоветовала видестим, его надо смывать, но он дешевле и заживляет быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, на зиму покупаю специальный крем, называется локобейз, продается в аптеках. Летом никаких проблем с руками не бывает, а зимой пересыхают, видимо, или перепад температур так действует - все время кожа стянутая. Руки каждый день перед сном мажу локобейзом, а локти-колени-пятки бывает достаточно раз в три-четыре дня, все же они не такому сильному воздействию подвергаются.

Про белантен уже многие-многие пишут, что он испортился. Еще вначале, когда только появился, действительно почти все хвалили. А теперь чаще слышу отрицательные отзывы. А цена-то немаленькая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему... А что там с передачками? Какой график и чего нельзя передавать? Кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится передать только в часы кормлений малыша, если мама лежит на первом этаже. Кормление закончится - роженице передадут. Попробую выложить список, чего нельзя :

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...