Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне предстоит плановое кесарево и госпитализация в патологию перед родами. Я правильно поняла, что в патологию нужно брать отдельный пакет с вещами и потом его в родильное отделение нельзя переносить? А где он остаётся?Еще интересно узнать у недавно перенесших кесарево, долго ли держат перед операцией в патологии с хорошими анализами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пойдете на операцию-отзвонитесь родственникам- они этот пакет и заберут- приходит санитарочка в палату где вы лежали и передает родственникам ваши вещи- девочки подскажут. а как долго - как загруженность врачей - обычно на 4 день делают плановое КС,если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 5 и 7 дней может быть, в зависимости от загруженности операционной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что они специально там такую температуру держат, чтоб детям привычнее было ))) Как в утробе - 36,6 ))))

Смотрю собралась второй раз?? Потом линеечку поставишь?? Не знаю братик там или сестричка твоему сыночку,но поздравляю от души!!

Спасибо! ))) Линеечку уже и поздно ставить, месяц примерно ходить осталось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я не осуждаю ни в коем случае)) Понятно, что каждый делает как ему удобно. Просто я лично за минимализм и размусоривание

Просто я представила какой огромнейший баул на роды тогда надо с собой брать)) 4 ночнухи, халат, 3 полотенца, одноразовые пеленки кучу места занимают, подушка. Трусов одноразовых у меня было 2 штуки всего - сохнут моментально. Причем, ко вторым родам я их еще и откопала в шкафу и с ними же и поехала))) Разве что с влажной туалетной бумагой соглашусь - действительно, хороша, особенно, когда швы какие-то есть.

Конечно, это могут и родные потом донести. Но ведь потом при выписке это все добро принесенное на себе тараканить)))

ну и да, "кривых лиц" из-за подкладных пеленок и "кровь из носа чтоб пеленали" я лично не помню :562108:

 

Меня так в 2010 году неожиданно выписали, а все на работе, меня никто не ждал ))) Муж с братом по-быстрому приехали меня забрать, так что я представляю ТУ ситуацию с баулами и подушкой в зубах ))) Хорошо, что я много сразу не брала и еды много запретила приносить, как чувствовала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорочки меняют каждый день,пеленку нам давали подкладную только в первый день,полотенца нужны свои.Постельное меняют,если попросить.Такие вот дела,с пеленками у них вообще напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. А еще вопрос: пакет, который для ребенка и свои принадлежности (кружка, туал. принадлежности и т.п.) сразу брать или на след. день мужу нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. А еще вопрос: пакет, который для ребенка и свои принадлежности (кружка, туал. принадлежности и т.п.) сразу брать или на след. день мужу нести?

кружку и т.п. сразу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у нас рожать платно, там что-нибудь дают? раньше памперсы там давали и прокладки, а сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у нас рожать платно, там что-нибудь дают? раньше памперсы там давали и прокладки, а сейчас?

все свое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список висит в приемном отделении:

post-9860-0-74302600-1443627059_thumb.jpg

post-9860-0-05902300-1443627072_thumb.jpg

Детские влажные салфетки запрещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему влажные салфетки запрещены?

 

 

 

А почему влажные салфетки запрещены?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...