Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пож, завтра кладут в патологию (сказали роды могут начаться уже :wacko: )- можно с собой вязание взять? или это все типа микробы? или лучше пусть потом принесут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно,

Катюша. удачи тебе! Будем ждать от тебя весточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пож, завтра кладут в патологию (сказали роды могут начаться уже :wacko: )- можно с собой вязание взять? или это все типа микробы? или лучше пусть потом принесут?

В патологию можно. Но если начнутся роды, в роддом это не пропустят. Мне так пришлось пакет с патологии делить на 2, когда воды отошли. В роддом многое нельзя, вот и пришлось сортировать уже в процессе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша! Удачи!Может ещё там увидимся!

Всем спасибо!!! xennika, может и увидимся - а еще с теми кто на курсы ходил :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пож, завтра кладут в патологию (сказали роды могут начаться уже :wacko: )- можно с собой вязание взять? или это все типа микробы? или лучше пусть потом принесут?

Вязание в больницы брать запрещено. Поверьте, не до вязания будет.Лучше спите и отдыхайте!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha Мы за тебя здесь переживаем! Удачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вроде собрала весь "тревожный чемоданчик". Только скажите пожалуйста в род.доме сразу разрешат все пронести или потом надо будет чтобы принесли? И вообще как у них там сейчас отношение к прокладкам, то мне сказали что их не разрешают приностить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ты будешь рожать.На сервисе можно брать все(в пределах разумного) Трусы я надела на вторые сутки но еще пользовалась подкладными. А на третий день настояли, чтоб пользовалась прокладками. Т.к. там у меня швов не было я сразу ставила ночные Либресс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки можно и нужно брать сразу. Вообще, чаще и не смотрят пакет с вещами. Если пакет нормальных размеров, думаю вопросов не будет. Если же соберется большущая сумка, куда чуть ли не телевизор с утюгом положишь, то конечно не пропустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня просто спросили, что есть из личных вещей, я ответила " Все по списку" И досмотр не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...