Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

А мне пить очень сильно в предродовой хотелось, казалось что я в пустыне...

А пить разрешают? Я вычитала, что вроде бы как и нельзя? Или можно?

вроде как нельзя ничего, но мне даже не до этого и было

:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не хотелось, мысли были только о том, чтобы скорее потуги начались... А вот после родов просто сушняк какой то наступил я за несколько часов почти полтора литра воды выпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А где-нибудь есть тема про аптечку для малыша, точнее....про те лекарства, которые нужно обязательно иметь дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь есть тема про аптечку для малыша, точнее....про те лекарства, которые нужно обязательно иметь дома?

http://kids60.ru/index.php?showtopic=29118&st=3340#entry722150 тут было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А где-нибудь есть тема про аптечку для малыша, точнее....про те лекарства, которые нужно обязательно иметь дома?

http://kids60.ru/ind...340#entry722150 тут было

О, спасибо) ознакомимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом памперсы я покупала двойку пачку 27 штук, не хватило мне на роддом штуки три. А вот размер, наверное лучше брать побольше, у соседки единичка была, а ребёнок очень крупный и единица им мала была. Дома у меня стоит большая пачка японских, но они нам пока большеваты,так что пока памперсами двойкой пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Купила сегодня пачку послеродовых прокладок - 10 шт. Хватит? Или еще обычных большой впитываемости взять с собой? Может быть пеленками роддомовскими обойтись? Если с прокладками больно будет........

 

Саш, я изначально начала пользоваться 2кой пампермс, израсходовали 72 шт, и расходуем 80 шт, памы у нас летят , т.к. у мелкого раздражение идет на попе от каках.

вот и я что-то помню, что первого номера хватило только на роддом, чтобы большие пачки туда не нести, а далее как-то сразу побольше. просто хочу сразу взять штук 150-180, но вот ломаюсь, то ли с 3 до 6, то ли с 4 до 9 кг

 

И я ходила сегодня, ходила, смотрела на подгузники, смотрела......так и ушла, не приняв нужное решение о покупке)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпки дают ток первый день, далее прокладками пользуешься, 10 шт. точно будет мало, мне 2 упаковки по 10 шт. ток ток хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

О, надо докупать) Так и думала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я правильно поняла что халат и ночнушку надо, но после родов, (ждать пока родственники принесут)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, все дают и до и после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...