Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

А я перед родами Нади кремиком все удалила :rolleyes: Фиг знает, почитала в интернете - вроде ничего такого страшного в депиляции кремом. В этот раз не знаю как буду) В воскресенье на панике кряхтя и чертыхаясь побрилась - вроде тоже ничего получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в приемном покое все от смены зависит... Я когда на дневной стационар поступала там такая хамка была, а когда в патологию ложилась хорошая молодая тетечка и спросит и распросит и подскажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддом из патологии поступала. Никаких вопросов не задавали (по поводу бритья), быстренько оформили и вперед! Еще и санитарочка помогла пакет донести. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, вот я и не понимаю....я и перед выездом на скорой контрольный сделала....Там реально, если и захотелось бы придраться-не к чему было.....Ладно....не приятно просто общим станком :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Кинь в пакет на всякий пожарный станочек. Если вдруг решат придраться, выдашь им свой: и они инструкции соблюли, и твоя брезгливость не пострадала :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, вот я и не понимаю....я и перед выездом на скорой контрольный сделала....Там реально, если и захотелось бы придраться-не к чему было.....Ладно....не приятно просто общим станком :ph34r: :ph34r: :ph34r:

да ладно. я заросшая была когда с почечной коликой загремела в патологию на 29 неделе. так мне так быстро и профессионально побрили все там. самой то только на ощупь - вечно ногти покоцанные))) а перед патологией перед родами мне муж контрольный делал. спрашивает так важно" ты в каком направлении бреешь?" и пожурил, что нет направления)))

Профессионально? О прямо укладка вечерняя. Я брезгую как-то общими станками :bad: :bad: :bad:

Понятно, когда внепланово попадаешь, но тут-то..... Я не стала ничего говорить только потому, что для моей нервной системы было безопасней промолчать.

 

Натуль, вот я и не понимаю....я и перед выездом на скорой контрольный сделала....Там реально, если и захотелось бы придраться-не к чему было.....Ладно....не приятно просто общим станком :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Кинь в пакет на всякий пожарный станочек. Если вдруг решат придраться, выдашь им свой: и они инструкции соблюли, и твоя брезгливость не пострадала :711909:

Во! Это точно! Спасибо :711909:

 

Маш, я в начале беременности думала, что эта функция мужу отойдет, но сама с зеркалом справляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кому нужно, трусики сеточки послеродовые, купила много остались 3 шт. в упаковках. отдам недорого, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а планшет или ноут без вариантов с собой взять?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а планшет или ноут без вариантов с собой взять?((((

можно попросить родных потом передать. На роды-то, конечно, не надо тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а планшет или ноут без вариантов с собой взять?((((

Мне муж после родов принес. На родах-то не до него обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, понятное дело, что я не имею ввиду сами роды :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, понятное дело, что я не имею ввиду сами роды :711909:

Ну потом-то без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с собой для детеныша понесет присыпку или что-то в этом роде и хотите, чтобы вам при выписке отдали-говорите мед сестре заранее. Но я думаю, в день выписки вам будет фиолетово на присыпку, как мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...