Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

и надпись там большая краской на стене - стол справок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, но уточню все же. Если я по рисунку, Маш, правильно поняла, то это идти немножко после, где была жк, кровь из вены и дневной, за угол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про носки. У меня так лило, особенно при кормлении, что помню вставала и лужи в тапки резиновые делала. Резиновые тапки помыть не проблема, а вот носкам бы сразу конец пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не там,там куча вывесок,если подойти к приёмному покою,если стоять к нему лицом,то нужно обогнуть здание с левой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на роды я брала: документы, воду без газов маленькую бутылочку, туалетную бумагу, резиновые тапочки, туалетные принадлежности (детское мыло. зуб. щетка, паста, губка), кружку, ложку.

другой пакет мне передали после: прокладки послеродовые, обычные макси, шортики послеродовые 2 шт., расческа, ну и чай, сахар, продукты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда и адресовать свой вопрос....При поступлении на роды, когда в приемной все процедуры проводят, кто еще сталкивался что даже если и побрита вся тщательно-все равно пару раз общей бритвой проведут? :blink: :blink: :blink: У меня и мой подруги такое было. Что за ритуал такой?....Потому что совершенно объективно, все было сбрито своими силами на совесть, зачем это?..... :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда и адресовать свой вопрос....При поступлении на роды, когда в приемной все процедуры проводят, кто еще сталкивался что даже если и побрита вся тщательно-все равно пару раз общей бритвой проведут? :blink: :blink: :blink: У меня и мой подруги такое было. Что за ритуал такой?....Потому что совершенно объективно, все было сбрито своими силами на совесть, зачем это?..... :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Дашуль, мне не проводили.Я накануне родов брилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда и адресовать свой вопрос....При поступлении на роды, когда в приемной все процедуры проводят, кто еще сталкивался что даже если и побрита вся тщательно-все равно пару раз общей бритвой проведут? :blink: :blink: :blink: У меня и мой подруги такое было. Что за ритуал такой?....Потому что совершенно объективно, все было сбрито своими силами на совесть, зачем это?..... :ph34r: :ph34r: :ph34r:

мне на слово поверили. мб потому что из патологии поступала? щетина была 3-дневная и ничего не подбривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они спрашивают: надо брить или нет. по крайней мере, у меня так было 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего не подправляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, вот я и не понимаю....я и перед выездом на скорой контрольный сделала....Там реально, если и захотелось бы придраться-не к чему было.....Ладно....не приятно просто общим станком :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, вот я и не понимаю....я и перед выездом на скорой контрольный сделала....Там реально, если и захотелось бы придраться-не к чему было.....Ладно....не приятно просто общим станком :ph34r: :ph34r: :ph34r:

да ладно. я заросшая была когда с почечной коликой загремела в патологию на 29 неделе. так мне так быстро и профессионально побрили все там. самой то только на ощупь - вечно ногти покоцанные))) а перед патологией перед родами мне муж контрольный делал. спрашивает так важно" ты в каком направлении бреешь?" и пожурил, что нет направления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...