Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Нас выписывали 4.12.2011, так перед выпиской врач-педиатр тоже прочитала под запись лекцию, мне лично эти советы в первое время помогли. И женщина-врач такая приятная, оставила очень хорошее впечатление. К стыду своему не знаю как ее зовут:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписывали в октябре 2010, так это было то еще шоу ))) То, что говорила педиатр, я еле успевала просто уловить, не то что осознать, протараторила что-то в соседней палате для нас двоих с девочкой и понеслась. Ну и зачем вообще эти 30 секунд на нас тратила? Потому что надо? По мне так либо рассказывать все нормально, понятно, доступно, либо никак (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите девочки,а палаты какие, там только мамочка с ребенком или в палате по несколько человек??? и через сколько дней выписывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите девочки,а палаты какие, там только мамочка с ребенком или в палате по несколько человек??? и через сколько дней выписывают

выписывают на 5-е сутки при ЕР, и на 7-е при КС, если все нормально.

В палатах одни лежать не будете, смотря в какую попадете, в лучшем случае вас будет двое, кроме малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала взять ещё в роддом, ксерокопию больничного на по беременности. Так как в моем случае ( и у соседки по палате) спрашивали номер больничного и даты (с какого по какое). хотя в карте эти данные есть. Пришлось звонить на работу и выяснять. Это надо для продления больничного в случаях сложных родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я рожать приеду и с пакетом для пупса? (памперсы, влажные салфетки, крем) Его не заставят мужу отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я рожать приеду и с пакетом для пупса? (памперсы, влажные салфетки, крем) Его не заставят мужу отдать?

я в первый раз так и ехала рожать. мужу ничего не вернули))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала взять ещё в роддом, ксерокопию больничного на по беременности. Так как в моем случае ( и у соседки по палате) спрашивали номер больничного и даты (с какого по какое). хотя в карте эти данные есть. Пришлось звонить на работу и выяснять. Это надо для продления больничного в случаях сложных родов.

нам в ЖК 1 сразу копию вклеили в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала взять ещё в роддом, ксерокопию больничного на по беременности. Так как в моем случае ( и у соседки по палате) спрашивали номер больничного и даты (с какого по какое). хотя в карте эти данные есть. Пришлось звонить на работу и выяснять. Это надо для продления больничного в случаях сложных родов.

нам в ЖК 1 сразу копию вклеили в карту

Я тоже в жк 1, но не в клеили, были номера записаны, но все же попросили на работу позвонить, уточнить. И не только я одна такая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала взять ещё в роддом, ксерокопию больничного на по беременности. Так как в моем случае ( и у соседки по палате) спрашивали номер больничного и даты (с какого по какое). хотя в карте эти данные есть. Пришлось звонить на работу и выяснять. Это надо для продления больничного в случаях сложных родов.

 

К нам тоже в палату пришла медсестра и попросила написать на бумажке номер больничного и даты. Я попозже подошла к медсестре, у которой наши карты были, и попросила показать мою. Оттуда и списала. Я так и не поняла, почему они сами не могут списать с карты данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я рожать приеду и с пакетом для пупса? (памперсы, влажные салфетки, крем) Его не заставят мужу отдать?

не,не заставят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...