Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Фу-ты ну-ты, перекладывай теперь в пакет все.... Все кучей там валяться станет... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие подгузники, фирмы, размеры брать в род.дом! А то сегодня постояла возле полки, там выбор закачаешься и цены разные, и ушла в раздумье!!

 

Я брала в белой пачке Pampers Premium Care, они с сеточкой. Только надо ловить акции в ленте или в детском мире на большую пачку, будет хоть подешевле.

 

В ленте такие приобрела двоечку от 3-6 кг, 32 штуки, достали посмотрели и все знакомые мамки говорят мол большие будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите номер 1 тогда. От 2 до 5 кг. Тоже небольшую пачку. Используете ее и двоечку начнете носить.

Но вообще, они только кажутся большими, а на деле все как надо оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие подгузники, фирмы, размеры брать в род.дом! А то сегодня постояла возле полки, там выбор закачаешься и цены разные, и ушла в раздумье!!

 

Я брала в белой пачке Pampers Premium Care, они с сеточкой. Только надо ловить акции в ленте или в детском мире на большую пачку, будет хоть подешевле.

 

В ленте такие приобрела двоечку от 3-6 кг, 32 штуки, достали посмотрели и все знакомые мамки говорят мол большие будут!

 

я сразу двоечку и брала, ничуть не большие)) если что, липучки покрепче и всё :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, не переживай, у тебя же и ссыночек не будет мелким, так что 2 как раз будет. Ну или если что то купит муж совсем маленьких подгузов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну по преварительным данным Карноуховой вроде не маленький!! Сегодня были в здоровом малыше в Максимусе, понравился магазин, цены оптимальные, карту дали бесплатно и скидка по ней около 400р. вышла!!! Советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нужно ли с собой вместе с документами брать памперсы (штучек 5) - во что малыша будут одевать до того как передачку родственники передадут? неизвестно же сколько время пройдет от рождения до разрешенного времени для передач. ну и кружку с ложкой? или это все потом? поясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а вы там на какую сумму затарились, что вам такую скидку дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, я сразу с собой беру документы, тапки, т.бумагу, кружку с ложкой, воду, 5 подгузов, дет.крем, влажные салфетки и, наверно, возьму пару распашонок. Остальное муж потом принесет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, я сразу с собой беру документы, тапки, т.бумагу, кружку с ложкой, воду, 5 подгузов, дет.крем, влажные салфетки и, наверно, возьму пару распашонок. Остальное муж потом принесет

Очень сомневаюсь, что распашонки вам понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, я сразу с собой беру документы, тапки, т.бумагу, кружку с ложкой, воду, 5 подгузов, дет.крем, влажные салфетки и, наверно, возьму пару распашонок. Остальное муж потом принесет

 

спасибо. я тоже все это возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, почему? На форуме пишут, что малышей в свои распашонки одевают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...