Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

namejsis Вас туда со своим бельем (в родблок) не пустят! и меняют там раз в 2-3 дня рубашки (это уже в послеродовом отделении). Халат только один дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, в послеродовом каждый день меняли рубашки. По утрам. В 7 часов где-то. Приходила санитарка и отнимала у всех ночнушки. Хотя по мне, уж лучше свое "домашнее". )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю девочки я в правду не дочитала про паталогию, как то я когда туда приезжаю меня нервный тик какой то пробирает ничего толком ни спрроосить не прочитать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала я сегодня пакет. Вот только задумалась, а сколько памперсов брать с собой на первое время? И тапки, хватит ли только моющихся или еще одни взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька,

Памперсов берут каждый день вечером по 4-5 на день (это если ребенок не с тобой лежит).Вот смотри, если дней 5-6 лежать, по 5 памперсов - 30 штук хватит. Или если смогут тебе принести потом, то возьми хотя бы штук 10, а остальные донесут потом.

Тапок хватит одних, возьми в которых удобнее ходить. Моющие рекомендуют для того, чтобы не мокли в душе, некоторые в них и моются. Я же брала обычные домашние тапки, заметила, что у многих были обычные. Так что решай сама. Если есть резиновые, то возьми их. Им это не принципиально, скорее для твоего удобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала двое тапок... в резиновых мылась в душе, а в обычных ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Затею с халатои и ночнушкой, я оставляю дома? я же не собираюсь в потологию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, как быстро летит время..., вот и ты уже собираешь сумки на "выход".... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот сижу на чемоданах. А как рожу 2 марта и будет у меня ВЫБОРИН ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовешь (и тут я задумалась, а как Медведева зовут?)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка Медведев )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, точно Дмитрий! Чего-то отрубило совсем. Так что думай, как сыночка назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...