Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Ладно, девочки, я ещё подумаю, но 3 штучки пусть лежат, тем более не так дорого. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела в Юности марлевые подгузники...интересно удобно ли это? Подруга рассказывала, что когда у нее племянник родился, то они покупали марлю и использовали вместо пеленок. я то не могу ничего сказать по этому поводу, может кто-то пользовался такими вариантами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я видела в Юности марлевые подгузники...интересно удобно ли это? Подруга рассказывала, что когда у нее племянник родился, то они покупали марлю и использовали вместо пеленок. я то не могу ничего сказать по этому поводу, может кто-то пользовался такими вариантами?

Ну если у вас есть время и желание устраивать, периодически, постирушки,то можно использовать и этот вариант. Когда,14 лет назад,у меня родилась дочка памперсы только начинали появляться и стоили,по тем временам и по заработкам, дороговато.Вот тогда я тоже пользовалась марлевыми подгузниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по ее рассказу я поняла, что они не стирали, а выкидывали, а просто марлю покупали новую...не знаю, но мне кажется, что это не очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну по ее рассказу я поняла, что они не стирали, а выкидывали, а просто марлю покупали новую...не знаю, но мне кажется, что это не очень удобно

Полностью согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну по ее рассказу я поняла, что они не стирали, а выкидывали, а просто марлю покупали новую...не знаю, но мне кажется, что это не очень удобно

Мы марлей пользовались, подгузники только на выход. Планирую это дело повторить :) уж больно понравилось в год не иметь проблем с горшком. Мы стирали. И, кстати, у нас не было опрелостей. Вообще.

Высаживать рано начали , она в марле чувствовала, что мокро и неприятно и перед этими делами начинала кряхтеть, можно было подловить.

А стирка - так на то и машинка стиральная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну по ее рассказу я поняла, что они не стирали, а выкидывали, а просто марлю покупали новую...не знаю, но мне кажется, что это не очень удобно

Мы марлей пользовались, подгузники только на выход. Планирую это дело повторить :) уж больно понравилось в год не иметь проблем с горшком. Мы стирали. И, кстати, у нас не было опрелостей. Вообще.

Высаживать рано начали , она в марле чувствовала, что мокро и неприятно и перед этими делами начинала кряхтеть, можно было подловить.

А стирка - так на то и машинка стиральная

Мы хоть и пользовались памперсами, но на горшок тоже в год высаживались без проблем и опрелостей у нас тоже не было(при надлежащим уходе эта проблема не актуальна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хоть и пользовались памперсами, но на горшок тоже в год высаживались без проблем и опрелостей у нас тоже не было(при надлежащим уходе эта проблема не актуальна)

Мы в год не высаживались, а просто уже все контролировали, а высаживались месяцев с трех, наверно :) Каждый сам думает, что для него предпочтительней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, сделала вывод, что надо попробовать все, и выбрать, что будет удобнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала марлевые подгузники... Ну мне лично нифига не удобно, выползают они куда-то, скатываются, а по поводу стирки... После стирки в машинке они в два раза уменьшились... :rofl:

Короче, использовала я их для вытирания постоянно текущих слюнок у сына :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не офф-топим. Подгузники обсуждаются в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал платно, я была на встрече с врачом, у кого рожать буду, и она сказала что платникам в роддом брать памперсы и послеродовые прокладки не надо, все дадут,так ли это? У меня девочка знакомая совсем недавно рожала, сказала что пользовалась своими. Я так и не поняла покупать в роддом или не нужно??? С памперсами и так понятно, они в любом случае пригодятся, не там, так дома, а эти полуметровые прокладки наврядли...

???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...