Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Девочки, как всё весело получается! :girl_smile: Я тоже так хочу, но очень переживаю, ведь скучать сильно буду по дому 2 недели пребывания в роддоме до родов. Я ж из Великих Лук. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натушка, не переживай! Время быстро пролетит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда написать: Девочки где во Пскове можно купить одноразовые пеленки для малыша??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знала куда написать: Девочки где во Пскове можно купить одноразовые пеленки для малыша??? :unsure:
В "Детском мире" в ЦУМе точно есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знала куда написать: Девочки где во Пскове можно купить одноразовые пеленки для малыша??? :unsure:

я покупала в Империале, в аптеке. А зачем они тебе? У меня до сих пор лежат без надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знала куда написать: Девочки где во Пскове можно купить одноразовые пеленки для малыша??? :unsure:

я покупала в Империале, в аптеке. А зачем они тебе? У меня до сих пор лежат без надобности.

Да? А голопопить на них? ИМХО - супер удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы и в Детский мир поедем и в Империал можно заскочить, класс! :girl_smile: А то у на в Луках нет их, а ждать, когда привезут я долго буду. :rolleyes:

И действительно, на эти пеленочки удобно выкладывать малышку и голожопить, чтоб не испачкать одеяло и прочее. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если на них голопопить постоянно, то так и разориться не долго, стоят то они не дёшево. Проще на обычную пелёнку положить и постирать её потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, они хороши в гостях, у родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а сколько эти пеленки стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплена обычная клееночка, опять таки икеевская(не подумайти, я не фанат икеи, просто мне было важно приехать в одно место и там купить всю подобную мелочевку :connie_wackygirl: ), специально идти куда-нибудь - она складывается и получается песик) так вот беру эту клееночку, на нее обычную пеленочку и иди куда хочешь. Удобно и симпотично. Шубинка права, зачем они если можно обычные постирать, если деть испачкает.

Вот такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а сколько эти пеленки стоят?

Если мне не изменяет память в Д.мире 60 руб.-3 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...