Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне Баженова Т.В. (мы договор с ней на сервисные роды заключили) сказала, что памперсы и прокладки послеродовые не нужны, они сами всё дадут. И вот интересно в роддоме какие памперсы и послерод.прокладки, фирма, хорошие вообщем?

паиперсы дадут, а вот по поводу прокладок - первый раз слышу. Я в январе рожала платно, нам вместо прокладок давали пелёнки, сложенные несколько раз. А, ну ещё в палате пачка прокладок Натали лежала, но они тебя не спасут после родов, маленькие слишком. Лучше купи специальные послеродовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, именно прокладки она сказала, ещё и повторила. Но я всё равно с собой возьму. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, именно прокладки она сказала, ещё и повторила. Но я всё равно с собой возьму. :)

ну она, наверно, имела ввиду те самые Натали, но они маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а одежда и пеленки для малыша надо? Или только на выписку?

А халат Баженова сказала, что дадут. А вот ночнушку дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а одежда и пеленки для малыша надо? Или только на выписку?

А халат Баженова сказала, что дадут. А вот ночнушку дадут?

одежда для малыша на выписку, ночнушку тоже дадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасибочки!!! А в этой ночнушке кормить удобно? И она приличная для платников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для платников я не знаю какая, я бесплатно рожала.

Кормить удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночные рубахи халаты такие же как и у бесплатниц))) Рубахи меняют каждое утро так как и полотенца , все у них свое ваше это тапки и средства гигиены, остальное все при выписке принесут родственники.

Мы даже смеялись по поводу халатов что заходишь в столовку и все почти в одинаковых халатах тока номеров пришитых не хватает и называли нас врачи не по фамилиям а номеру который дадут при вас в родзале вам и вашему ребенку, это для того что бы знать кто в какой палате лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравилось. Меня с малышом ласково так называли: Семерочка". :) Вот только не знаю, как девченок из палаты напротив называли с номерочками 21, 22, 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравилось"трешками" быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были "двадцаточками" ))) Я когда родила,мне сказали что мой номер 20 будет. А у меня по жизни это число счастливое,и ДР у меня 20.

Меня и ночнушки и халаты устраивали. Когда я рожала,у нас бесплатников халатики в клеточку были,цветные. У сервисников в цветочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...