Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Я брала с собой полотенца - болшое и маленькое, но там тоже выдавали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто были пакеты не нормальных размеров из патологии и полотенца сверху лежали, так мне сказали, что незачем лишнее тащить, все дадут. Вот я и выложила их, если бы положила вниз, то пронесла бы без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у девочек в палате были,я по совету Катеньки брала 2 пеленки вместо полотенца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала полотенце 1 небольшое для лица и рук. Выдают по-моему тоже только одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что полотенца давали, но их как-то боло мало. Брала с собой две тоненькие пеленки. Удобно вытираться и сохнут быстро. Специальные трусы для рожениц мне очень и очень понравились и пригодились. И еще очень пригодилась маленькая бутылочка воды (для дородовой палаты) Агуша с соской. Т.е не с соской, а такая как у спортсменов, чпок, и можно было губы помочить лежа, не наклоняясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо взять с собой что-нибудь домашнее, не так грустно в казенной обстановке. Нам на курсах подготовки психолог советовала брать плеер с успокаивающей музыкой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень выручали одноразовые трусы и прокладки для рожениц, вместе они просто идеальны после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня очень выручали одноразовые трусы и прокладки для рожениц, вместе они просто идеальны после родов.

Полностью согласна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к я перешла из патологии,то у меня были с собой и одн.трусы и прокладки и бюстгалтер для кормящих(не могу без лифчика ходить).Потом муж полотенце небольшое принес,т.к. там выдавали только вафельное.И всё что приносили(и еду всякую разную и журналы,и всякую дребедень)не разу не забраковали,хотя что-то из того что приносили было нельзя.Другой вопрос что мне например ничего есть вообще не хотелось и много чего выкидывалось и при выписки я ехала домой как из продуктового магазина,с огромным пакетом еды. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в роддоме. На какую-то вредоносную тетеньку попала. Журнал нельзя, открытку нельзя, прокладки, а какие, а зачем? А рядом толпа мужиков в очередь с передачами. Ну давайте прокладки обсудим все вместе. :) В пакете замаскировала фотик с зарядкой, думала, что все, уйду ничего не передам. Потом только сообразила, главное, что надо передавать, это шоколадку, делать глупое лицо, а что нельзя, ну тогда это Вам, не домой же нести. :)

А вообще прикольно было. Вваливаюсь с Матвеем в конверте, коляска на улице припаркована. Тетенька передачку сразу не заметила.

- Передайте пакет, пожалуйста.

- Что, вот этот? Показывает на ребенка, а у самой глаза такие большие большие. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Что, вот этот? Показывает на ребенка, а у самой глаза такие большие большие. :blink:

Ага, готовенький :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите пожалуйста! Подскажите, где можно купить послеродовые прокладки и одноразовые трусики!? Говорят это очень удобно! Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...