Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения


Я тоже не люблю халаты.

я тоже не люблю, но и свое тащить не хочу пачкать, пусть мне дадут как тебе мешок из под картошки на 5 размеров больше и с дыркой на сиське :lol:

С этим проблем не будет, я уверена :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в октябре (уже топили) и в конце мая (батареи были отключены, но стояк горячий), и оба раза было Пекло! Я прибегала из коридора и сразу снимала халат, в халате очень жарко было.

У меня дома нет ни ночнушек, ни халатов, но какие в роддоме штаны? Сними, надень, на обход сними Все и останься в ночнухе, причем задери ее, в душ опять разденься/ оденься. Одна маята )))

Ну и ночнухи местные шикарны для кормления ))) все само вываливается )) ну и не пережимает, что для меня лично оказалось актуальным. Дома только лифон надела на круглосуточной основе и сразу уплотнения стали появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночнухи-годами проверены, их удобно снимать и одевать, кормить. в 2015 я встречала девочку в своем халате и ночнушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре 2016 у нас в палате девочка была в штанах и футболке, но халат при выходе из палаты одевала, ну и на обходы- осмотры, переодевалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Штаны - ну, вот как-то вообще никак не представляются мне, реально неудобно, да, и не только в неудобстве дело

Ночнушки, и правда, проверены годами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ложка-кружка подразумевает под собой чайную ложку или ещё заварку и сахар? А вилку не надо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ложка-кружка подразумевает под собой чайную ложку или ещё заварку и сахар? А вилку не надо?))

Вообще подразумевается столовая ложка, а не чайная, суп то как есть?)) Можно и чайную и вилку (а можно ли вилку?), но есть ли смысл, столовая прекрасно их заменяет. Чай, компот или какао дают каждое кормление, если фанат чая то можно конечно доп. взять, мне передавали - не пригодилось, хотя на этаже стоял термопот, но я фанат воды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас акушерка ругалась, что мы без чая рожать пошли:lol: даже сама нам чай принесла после родов и наказала много-много пить, чтоб молоко быстрее пришло. На следующий день уже мужья все донесли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с собой брала, простой и лакто. Термопот на втором этаже год назад точно был. Ложку брала чайную - мне ею кашу удобнее было есть) а столовую под основной прием пищи.

На время пребывания ночнушка местная по удобству превосходно. Нигде не жмет не давит кормить удобно. Была прошлым летом -жара в палате. Ходила в халате только на коленки и процедуры. По палате в ночнушке. Штаны будут мешать, кмк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Спасибо всем за ответы, поняла, что несколько дней придется потусоваться в ночнушках ))) Тогда тоже своё брать не буду, пусть казенное выдают :) . Возьму гольфы на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...