Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Возьмите с собой только носочки и чепчик для ляли. Лично мне не пригодилось, а у девочек в палате дети под лампой лежали, там их до памперса раздевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы. А на каком этаже лучше лежать? Или всё равно? Слышала, что на первом через окно передачу в любое время можно взять и просятся туда многие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы. А на каком этаже лучше лежать? Или всё равно? Слышала, что на первом через окно передачу в любое время можно взять и просятся туда многие

1 этаж - отделение обсервации

 

оно автономное со своим родзалом, врачами и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Очень сомнительно, что кто-нибудь туда будет проситься только из-за передачек

Все и так передадут на любой этаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомнительно, что кто-нибудь туда будет проситься только из-за передачек

Все и так передадут на любой этаж

Не только поэтому, я выше писала, мне рассказывали просто, что очень нравится там лежать, потому что детей приносят только кормить, можно восстановиться отдохнуть, с мужем через окно пообщаться и заодно и передачу в любое время получить.

 

Девушки, как все-таки быть с сорочками и халатом? Брать или не брать? Недавно родственница рожала, говорит не разрешают своё, домой отправляют, несмотря на список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю этаж не выбирают. На первый попадаешь если не все анализы сданы,недообследована,насморк...я с первым ребенком была на первом этаже- экс раньше срока, мне без мелкой было плохо... Второй раз все было пройдено/обследовано и лежала на втором этаже с мелкой в одной палате. Понравилось гораздо больше .передачи приносили что первый что второй раз без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стройка нового роддома идет, все за забором, так что пообщаться навряд ли получится. Опять же этажи закрывают на мойку и первый этаж будет утрамбован под завязку. В такую погоду соседки думаю не будут рады тому,что кто-то окна открывает ради передачки.

Кроме того избегают 1 этаж потому,что детей докармливают смесью и приносят зачастую уже сытыми.

Ну и могут быть сомнительные соседки... Не факт,конечно.. Но чтобы прям хотеть попасть на первый этаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 этаж домыли, с завтрашнего дня закрывают 2. Видимо по неделе на этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений Спасибо, что разъяснили, мне то не принципиально, на каком этаже лежать, куда положат. Надеюсь до конца мая всё домоют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблем с передачками вообще не было, приносили моментально, муж только и успевал под окошко подойти. Не могу понять, кому так важны они, что чуть ли не ради этого на первый этаж просятся? Уже не первый раз такое читаю.

Пообщаться через окошко тоже сомнительный аргумент, продуть может, пыль от стройки, да 5 дней можно и пережить в век-то телефонов. А про отдых...мой дрых почти все время, просыпался на покушать только, лично я предпочту "помучаться", но чтобы я видела и знала, что с ребенком делают....

Ну и да, никто не спрашивает, на какой этаж кто хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень хочется на 1этаж, то не составит абсолютно никакого труда не сдать какой-нибудь нужный анализ, или даже не один)))) и 1 этаж гарантирован как недообследованной)) вот проблема, обычно, попасть на 2и выше, если хочется(на 1не хочется), но что-то не в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений. Мне вот тоже не принципиально на каком этаже лежать, просто мнение услышала, что прям проситься туда будут, вот решила у вас спросить, тех кто там был уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...