Перейти к публикации

Что взять с собой в роддом


Олеся
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Что взять с собой в роддом.

Рекомендованные сообщения

Собираю потихоньку пакет :562108:

А тапки (шлепки) резиновые?или обычные можно.

Конечно резиновые,мыться то в душе надо будет. Если места много в пакете,можно в придачу и обычные для палаты положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе нет прокладок послеродовых))) в нескольких аптеках спрашивала, нет.

Нее, конечно, это не проблема, можно и без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе нет прокладок послеродовых))) в нескольких аптеках спрашивала, нет.

Нее, конечно, это не проблема, можно и без них.

Я около Гулливера в аптеке,которая напротив пятерочки покупала пару недель назад,350 руб. 10 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки берите обязательно, подкладных не дают вообще - одну штуку только, когда в палату перевели. Сразу сказали пользоваться своими. Я покупала в аптеке на Труда около комплекса Звездный. 10 шт 200 с чем-то руб.

Все ходят в своих ночнухах и халатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе нет прокладок послеродовых))) в нескольких аптеках спрашивала, нет.

Нее, конечно, это не проблема, можно и без них.

в качестве послеродовых можно использовать большие урологические типа tena и т.п
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире есть

 

Вроде пелегрин розовые пачки по 145р примерно

 

В дальнем углу где памперсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В улыбке радуги есть послеродовые, в детском мире. Я себе олвейз ночные взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала беллу на послеродовое, не дорогие, большие, хорошо впитываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первую неделю-полторы брала молимед, но в первый раз просто так получилось, а во второй специально. Я уже знала, что снова эпизио сделают, и мягонькие прокладки меня радовали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я много тут почитала в разных темах, и все равно у меня вопрос про одежду для малыша. Как я поняла в каких-то палатах малыши вместе с мамами находятся, а кому-то приносят только на кормление. От чего это зависит? От палаты? Этажа? Я слышала от одной девушки, что на первом этаже детей приносят, а на остальных по-другому? В связи с этим что брать из одежды малышу? Если их уносят, то там пеленают наверное, а если дитё со мной будет, так удобнее в свое одеть, в слип или бодик. Короче я запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом этаже лежат отдельно, на остальных вместе, если и у мамы и у ребенка все хорошо. Детей пеленают, слышала что кто то берет одежду для детей, но сама для ребенка из одежды не брала ничего, не вижу в этом смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я много тут почитала в разных темах, и все равно у меня вопрос про одежду для малыша. Как я поняла в каких-то палатах малыши вместе с мамами находятся, а кому-то приносят только на кормление. От чего это зависит? От палаты? Этажа? Я слышала от одной девушки, что на первом этаже детей приносят, а на остальных по-другому? В связи с этим что брать из одежды малышу? Если их уносят, то там пеленают наверное, а если дитё со мной будет, так удобнее в свое одеть, в слип или бодик. Короче я запуталась

Не берите ничего из одежды​. Всё равно каждое утро будут забирать на обход. Они не будут там с одеждой возиться, завернут все равно в пеленку. Переживете 4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...